Отзывы о товаре California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























Vera
309
0
6
11
Опубликовано 6.07.2023
Впервые покупаю именно эту Омегу 800, по совету одного умного человека )) так как в ней оптимальное соотношение цена-качество (и содержание EPA и DHA). Очень удобно что нужно пить всего одну капсулу в день, утром выпил и больше не нужно думать о том что нужно выпить в обед. после ужина, на ночь и так далее. Лучше конечно пить на постоянной основе, поэтому лучше покупать вариант с большим количеством. Капсулы прозрачные, легко глотаются. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Svetlana
349
5
137
11926
Опубликовано 18.10.2020
Омега 800
Отличная омега, и дозировка ДГК и ЭПК радует. Чем принимать сто раз дешевле варианты. Лучше этот вариант. Одна капсула в день, капсулы большие, но терпимо. Рыбной отрыжки нет. главное качество и сертификаты имеются. Цена приемлемая. Часто бывают на них скидки. Рекомендую. Если помогла нажми Да :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
797
0
0
12
Опубликовано 5.07.2023
Покупала для себя, всегда принимаю До этого брала в форме пиколината, в последний раз решила взять в виде этих пастилок и нисколько не пожалела (хотя сам цинк здесь в другой форме)! Очень приятный вкус, смягчает горло при рассасывании. Иногда после приема цинка (замечала на аптечных препаратах) может подташнивать, после этих пастилок ничего такого не наблюдала. Если вдруг у вас проявится - попробуйте принимать не на голодный желудок. Эффект вижу, принимаю также при начинающемся першении в горле по инструкции каждые 2 часа, очень облегчает неприятные ощущения. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Helina
1864
71
76
7813
Опубликовано 5.10.2020
Отличная Омега!
мужу беру регулярно омегу.
Отличная дозировка всего в одной капсуле, что очень удобно. Учитывая, что муж рыбу не ест, и есть проблемы с сосудами , невропатолог подписала омегу 3 пить 2 месяца подряд.
Выбор пал именно на эту омегу 3.
Отличное соотношение цены и качества!
Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
88
Опубликовано 26.11.2019
Это просто находка!!!
Всем женщинам и девушкам РЕКОМЕНДУЮ!!!! Идеальная дозировка и кол-во в упаковке! Состав и производство на высоте- из мелкой океанической рыбы (в крупных больше отложений тяжёлых металлов), к тому же из мяса рыбы, а не из печени, что тоже важно!!! Будьте красивыми и здоровыми!!!
Прошу поставить ДА!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
102
4
2
9
Опубликовано 4.07.2023
Омега-3 — один из нескольких элементов, поддерживающих красоту, молодость и здоровье. В своем составе он содержит ценные жирные кислоты Омега-3, которые не образуются в человеческом организме, а могут попасть в него только с пищей. Омега-3 оказывает благотворное влияние на состояние человеческого организма, регулируют его работу, укрепляют иммунитет, защищая от внешних негативных факторов. С пищей человек употребляет недостаточное количество этого вещества, поэтому мы всей семьей принимаем Омегу-3 круглый год. Суточная дозировка всего 1 капсула, очень удобно. Принимаю утром.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DafnaPanther
4
4
0
267
Опубликовано 6.01.2019
Качественная Омега
Пропила банку, и пока это лучшая омега. Дозировка оптимальная, пила во время еды. Удобно, что одна капсула и не паришься больше. Никакого дискомфорта, отрыжки и т.д. За месяц кожа похорошела. Считаю омегу необходимой в условиях, когда нет приличной рыбы на прилавках, а в аптеках не омега, а ерунда втридорога.
Лайкай мой честный отзыв кнопочкой ДА
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
719
0
0
9
Опубликовано 3.07.2023
Покупала для себя, всегда принимаю До этого брала в форме пиколината, в последний раз решила взять в виде этих пастилок и нисколько не пожалела (хотя сам цинк здесь в другой форме)! Очень приятный вкус, смягчает горло при рассасывании. Иногда после приема цинка (замечала на аптечных препаратах) может подташнивать, после этих пастилок ничего такого не наблюдала. Если вдруг у вас проявится - попробуйте принимать не на голодный желудок. Эффект вижу, принимаю также при начинающемся першении в горле по инструкции каждые 2 часа, очень облегчает неприятные ощущения. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mariya
2
0
1
85
Опубликовано 3.08.2018
Мои аргументы в пользу этой баночки
Выбрала этот товар по следующим параметрам:
1. количество DHA и EPA в одной капсуле (здесь максимальное по сравнению со многими другими, отсюда и такая немаленькая цена за меньшее количество капсул)
2. Отсутствие лишнего ненужного жира в одной порции. Если набирать такую же дозировку капсулами с меньшей концентрацией омеги 3, но такими же по весу, то получаем лишний жир (не омега).
2. Форма, в которой представлены DHA и EPA. Здесь это триглецериды, о чем производитель гордо указывает. И правильно делает, так как большинство других выпускают омегу в форме этилового эфира.
3. Очистка, сырье и т.д.
Надеюсь, вышеперечисленным словам производителя на баночке можно верить, так как мой выбор на них и основывался. Что касается эффекта, я не жду волшебства. Просто надеюсь восполнить недостаток хорошей рыбы в рационе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...