California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле) Отзывы о товаре California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле)

Изображения покупателей

Valeriya
143
1
0
561
Опубликовано 16.10.2020
постоянная покупка. приобретаю для мужа, перешёл с солгаровского из-за конского ценника. явное преимущество в виде экономии дополняет преимущество триглециридной формы в сравнении с этиловыми эфирами. мне в такой дозировке многовато, плюс из-за проблемы с глотанием таблеток и капсул мне всё приходится раскусывать, а в этой омеге из-за большой концентрации очень ярко выражен рыбный вкус и проглотить "это" достаточно сложно, поэтому для себя остановилась на том же производителе, только в меньшей дозировке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
478
51
8
3865
Опубликовано 15.10.2020
Заказала, как альтернативу Омеги этого же бренда
Купила данную Омегу для своей семьи, так как уверена, что она в разы лучше и эффективнее обычной от CGN. Все-таки Омега в форме триглицеридов мне больше по душе. У меня чувство, будто она ещё жива и полезна, а не очищена до скрипта. Омега должна пахнуть рыбой, это нормально, на мой взгляд. А когда я глотаю капсулы, которые и близко рыбой не пахнут, то у меня и сомнения появляются в её натуральности и пользе. Буду пробовать и дополню отзыв после использования.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
UmmArisha
555
23
11
1591
Опубликовано 15.10.2020
Омега 3
Мне нравиться эта фирма. Омега 3 в нужных количествах Эпк и Дгк. Самая лучшая дозировка. Большой плюс капсула маленькая, глотать легче и всего одна карсула в день. Выгодная покупка за такую цену👍🏻 Еще и рыбой не пахнет как омега фирмы Now foods и Solgar.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
GalinaV
68
0
1
263
Опубликовано 15.10.2020
Основные преимущества данной омеги конечно же высокая дозировка ЭПК и ДГК как для триглицеридной формы, которая по моему мнению всё же лучше этиловых эфиров, и вменяемая как для такой дозировки цена. Заказываю для брата и он счастлив, что теперь может не тратиться на омегу известного бренда и получать тот же эффект от приёма.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mla-inBG
503
7
0
1314
Опубликовано 15.10.2020
Отличный Товар
Очень радует состав и форма выпуска данной Омеги. Это моя постоянная покупка. Рекомендую однозначно! Принимает вся моя семья на постоянной основе. Отличный состав!!! Реэтерифицированные триглицериды - натуральная форма, очищенная от всяких гадостей и обогащена. Кушайте Омегу-3 и будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...