California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле) Отзывы о товаре California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
64
42
3
130
Опубликовано 26.11.2021
На этот раз заказала по скидке эту омегу 3 от Калифорния Голд Нутрицион, здесь целых 80% чистого рыбьего жира, ЭПК — 480 мг, ДГК — 320 мг, по цене конечно же дороже чем обычные. Заказала я их опять же родителям, омега 3 отлично поддерживает сердечно-сосудистую и иммунную систем, ранее им заказывала обычную от NOW, где ЭПК 120 и ДГК 180, им понравилось, самочувствие после приема улучшилось, надеюсь на отличный результат и на эту омегу, после приема дополню отзыв. Если понравился мой отзыв ставьте "лайк", вам не сложно, мне приятно 🤗🤗
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
22
6
16
Опубликовано 26.11.2021
Замечательный препарат!!! Это драгоценные капсулы!Поддержка сердца,сосудов,волос и кожи!Противоспалительный эффект после первой ! Сразу есть улучшение состояния здоровья и мягкая кожа! Рекомендуют принимать вместе с куркумином! Единственный минус ввиде побочки на ЖКТ! Буду принимать с вязом! Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olga
137
12
21
205
Опубликовано 23.11.2021
Не первая Омега от Калифорнии,полезно,и это главное)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kornblume
66
0
0
20
Опубликовано 17.11.2021
Одна из лучших Омег. Пила непродолжительное время, поэтому оценить объективно эффект сложно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
6
0
3
Опубликовано 16.11.2021
Отличная омега! Покупала сыну 19 лет. Он в восторге! Глядя на него , заказала и себе. Витамины, действительно, очень достойные! Есть эффект от приема однозначно! Волосы стали гораздо лучше! После ковида сильно ломались и выпадали. На фоне приема этих витамин , выпадение прекратилось! Кожа лица, так же приобрела здоровый , свежий вид! Не думала, что от витамин может быть такой эффект! Заказала ещё, чтоб хватило на все зимние месяцы! Советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...