California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле) Отзывы о товаре California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле)

Изображения покупателей

Vasilisa
112
0
2
11
Опубликовано 10.12.2020
самая концентрированная омега их всех что есть на сайте/ капсулы не крупные глотать удобно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nataliia
135
0
25
43
Опубликовано 10.12.2020
Отлично,брала по акции как пробную версию. Потом заказала такую же большую. Стоит своих денег
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
205
12
10
117
Опубликовано 10.12.2020
В 3 раза лучше.
Обратил внимание на эту омегу, когда искал рыбий жир для мамы. Она не очень любит пить таблетки, а уж когда узнала что обычный рыбий жир придётся пить по 4-5 шт в день, то была вообще против. Так что когда я ей презентовал Омегу 800 - она была очень довольна тем, что нужно будет принимать только по 1 капсуле 2 раза в день. Так же мне очень понравился состав ( большое содержание полезных кислот EPA и DHA в 1 капсуле и незначительное содержание обычного жира). Эффект от приёма этой омеги выше всех похвал, заметен уже после 2х недель приёма: кожа перестала шелушиться, по тактильным и визуальным ощущениям, кожа как будто стала более гладкой, ровной, нет чувства стянутости и зуда от сухости/ по результатам анализов - уровень холестерина пришёл в норму буквально в течении месяца после начала приёма данного продукта. В целом могу с уверенностью сказать, что эта омега пожалуй самая лучшая по соотношению цена-качество на данный момент. Всем советую попробовать и убедиться в этом самим.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
2
0
4
Опубликовано 10.12.2020
Омега 3 прекрасный продукт запаха постороннего нет, привкуса после принятия нет. Пью в комплексе с вит. С, Лецитином и Laktobif 5млрд.Недавние анализы показали что витамин Д повысился из за принятия жирных кислот Омеги3 и лецитина. Пью 1 к/в день утром с завтраком. Всем здоровья и всех благ👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aiman
309
40
18
20
Опубликовано 10.12.2020
Необходимое, то что нужно для ежедневного применения Принимаю этот бренд постоянно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...