Отзывы о товаре California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























MeryKM
74
0
0
6
Опубликовано 15.10.2020
Хороший Продукт
Принимаю уже месяц
Закажу снова
Эффект хороший
Дозировка тоже
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
249
91
0
127
Опубликовано 15.10.2020
Довольна, Как Слон
Для чего вообще мне эта добавка? В осенне-зимний период необходима поддержка иммунитета и насыщение организма полезными жирами для защиты сердца и сосудов, от воспалительных процессов, поддержание тканей всего организма, волос и кожи - стимулирует выработку коллагена, при стрессовых нагрузках.
По данному препарату прочитано много положительных отзывов, поэтому я долго не думала над приобретением.
Хорошо помогает при стрессе, также кожа стала выглядеть более увлажненной в период отопительно сезона.
К приобретению рекомендую! Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
oksiksu
25
21
0
8
Опубликовано 15.10.2020
Отличная Триглицеридная Форма
Очень хорошая омега, как по цене, так и по составу. Качество добавки радует.
У неё отличное соотношение ЭПК и ДГК, в день достаточно одной капсулы. Капсулы не имеют никакого запаха, пить их легко, отрыжку не вызывают.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
41
0
21
Опубликовано 14.10.2020
Она прекрасна!!!
Тут и говорить особо ничего не надо. Информация на упаковке говорит сама за себя. 80% Омега-3 в каждой капсуле. Это просто превосходно!!! Покупаю уже далеко не первый раз. Принимаю по 2 капсулы в день (одну - в первой половине дня, другую - во второй). Я пью ее не курсами, а на постоянной основе. Ею поддерживала прием витамина D, когда проходила курс. И сейчас, когда пью профилактические дозы витамина принимаю вместе с этой Омега-3.
Всегда приходит без повреждения упаковки и с хорошими сроками.
Довольна на 100%. Однозначно, заказывала не в последний раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
JuliaM27
128
12
0
89
Опубликовано 13.10.2020
Отличная омега в хорошей дозировке и правильной форме. Периодически ее покупаю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...