Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
87
0
0
15
Опубликовано Aug 28, 2024
На второй неделе приёма сразу почувствовала себя более энергичной.Качество отличное. Судя по результату ингредиенты качественные. Размер капсулы стандартный.Упаковка товара качественная.Больше всего мне нравиться то, что теперь мои тренировки проходят с удовольствием,
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
344
0
0
6
Опубликовано Aug 28, 2024
качество препарата отличное. ингредиенты полобраны отлично. улучшает здоровье. в состаа входит травы что очень полезно для проблемы. упаковка удобная
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 12.11.2023
лучший Хондроитин
Очень хорошая добавка с содержанием глюкозамина для суставов именно от этой фирмы, не первый раз уже покупаю.Улучшение от применения ощущается уже спустя несколько дней после начала приёма.Отличное сочетание цены и качества. Соединительная ткань и хрящи восстанавливается очень хорошо,в любом возрасте. Упаковка пришла в целости. Абсорбция лучше наступает с приёмом пищи,лучше в первой половине дня.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
290
0
0
3
Опубликовано Aug 27, 2024
Глюкозамин Хондроитин
Принимает свекр , ему 67 года.проблема с суставоми,судороги и бессонница. заметили стал засыпать лучше, спокойным весь день. Качество на высоком уровне . Все ингредиенты указаны . Упаковка в идеальном состоянии. Польза для организма большая .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
0
0
1
Опубликовано Aug 27, 2024
отлично
Он нормализует сон (при регулярном приёме 2 капсул). Он улучшает у меня течение мигрени. Т.е. начинаются спец-эффекты, я принимаю таблетки как обычно, магний дополнительно и мигрень лайтово проходит, т.е. за пару часов. Раньше меня выключало на полдня точно. Частота тоже снизилась, но у меня есть ещё и лекарственная поддержка. Если пить магний регулярно, без перерывов, то и ПМС и месячные проходят в разы легче (к примеру, я не становлюсь бешеная за пару дней, не ору на людей, а первый день может вообще пройти без обезболивающего). Хронь по носоглотке практически не обостряется. Но тут мне сложно прямо только магнию это приписать, всё же я пью омегу-3, сейчас добавилась серрапептаза и ресвератрол, но думаю свою роль он сыграл. Если пить магний, лецитин, есть белок, то реально видел эффект от приёма коллагена внутрь. Вот реально. Я удивилась безмерно этому. Но факт остаётся фактом. Никаких аллергий или высыпаний, или проблем с животом у нас не было.качество супер, ингредиенты натуральные. НА ЗДОРОВЬЕ ВЛИЯЕТ БЛАГОТВОРНО. ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТОЕ. РАЗМЕР ОПТИМАЛЬНЫЙ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
1
0
Опубликовано Aug 27, 2024
покупали маме, так как у нее болели колеги, она довольная, качество и ингредиенты понравились, суставы уже не болят, улучшение заметили
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...