Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
76
10
0
1
Опубликовано Sep 3, 2024
Боли в спине
Начала пить при беспокоящих болях в спине, между лопаток и пояснице. После приёма чувствую себя гораздо лучше. Капсулы среднего размера. Хорошая добавка, качество соответствует цене.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
1432
Опубликовано 10.03.2019
Лучшие препарат для суствов
Отличный продукт!Гораздо выгоднее наших аптечных капсул, и по эффективности наши препараты уступают. Пью по 4 капсулы в день (2 утром/2 вечером) во время приема пищи. Суставы чувствуют себя гораздо лучше. Препарат имеет накопительное действие, рекомендую пропивать по три месяца (курсом) в периоды обострения (в моем случае - по весне колени очень сильно болят). Если данный отзыв был Вам полезен , прошу нажать "Да"!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
132
0
0
0
Опубликовано Sep 3, 2024
Купила для маме по рекомендации врача. Мама принимала 2 капсулы в день. Капсулы маленькие глотать удобно. Боли прошли на спине Побочных реакции нет. Мама довольна. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Oxana
162
0
11
220
Опубликовано 7.03.2019
Очень хороший препарат.
У мужа проблемы со спиной уже более 20 лет (ему 52 года), полный набор: протрузии, грыжи (неоперабильные), остеофиты... Спасаемся комплексами "Глюкозамин, хондроитин и МСМ", пьет он их постоянно( кстати, прописал врач: Терафлекс, на постоянной основе), два раза в год колем хондроитин в уколах... Вы знаете, этот препарат действительно помогает: улучшает качество жизни, имеет противовоспалительный эффект, облегчает состояние, но.... пить его нужно долго, либо постоянно... беру большие банки из соображения: приемлемая цена, замечательное качество и очень хорошая дозировка действуюших веществ. Сейчас грядёт весна - пора обострений, и очень хорошо начинать пить этот препарат тем, у кого только начинаются проблемы со спиной, коленями, локтями - в общем со связками и суставами. Ну а мы будем продолжать пить, и покупать именно этот препарат, потому что он нас устраивает по цене и качеству. Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет, и просто: спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
232
0
0
1
Опубликовано Sep 3, 2024
Замечательно
Отличная добавка, приехала в срок. Ингредиенты натуральные, довольна дозировкой. Качество хорошее. Упаковка хорошо запечатана. Польза неоценима для организма.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
stasiy
54
2
0
77
Опубликовано 30.01.2019
Работает лучше Артры!!!
Решили заказать эту волшебную баночку и не прогадали! У мужа дисплазия тазобедренных суставов с рождения и в 32 года пришлось сделать операцию по замене одного сустава из-за коксартроза. Второй сустав поддерживали лечением курсами два раза в год и на постоянной приобретали в аптеке Артру сначала обычную, затем с МСМ. Сустав всё равно беспокоил. И по счастливой случайности подруга посоветовала этот сайт. Заказали одну банку. Муж принимал сначала по 2 капсулы 2 раза в день месяц, затем по 1 два раза в день. Тьфу тьфу тьфу стало лучше! Боль ушла! Очень надеюсь что не придётся менять второй сустав, это очень неприятная процедура. Купили ещё три баночки) одну мужу и две мамам) они тоже довольны) говорят ногти и волосы лучше стали))) так что заказывайте! Не сомневайтесь! Если отзыв был полезен, нажмите "Да", буду благодарна)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
0
817
Опубликовано 11.12.2018
Прошло Онемение в Пальцах
Данный препарат я заказала маме ,принимала она его 2 месяца .заметила что онемение переводческое в пальцах рук прошли ,и острых болей в пояснице небыло,,которые так же бывают переодически из-за грыжи позвоночника.Заказали ещё 5 баночек для тети и мамы (по рекомендации врача )что б пройти полный курс приема в полгода .ЕСЛИ ВАМ БЫЛ ПОЛЕЗЕН МОЙ ОТЗЫВ НАЖМИТЕ ДААА!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
118
0
100
286
Опубликовано 8.12.2018
Есть эффект- работает!!!!
Специально не писала сразу отзыв, ждала результат от испытуемых) Заказала данный препарат свекрови с ревматоидным артритом в стадии обострения и маме с протрузией межпозвоночных дисков. Банку поделила пополам т.к особо не надеялась, что мои дамочки будут препарат принимать. Обе медики с шикарным стажем, и как любой медик скептически относятся к таблеткам и пьют их от силы 3 дня) Но т.к боли были в обеих, им деваться некуда было, начали прием препарата. Свекровь примерно дней через 10 уже отметила, что без покачиваний и особых усилий начала подыматься с кресла, прошла опухоль с колен, не полностью но ушли боли. Мама недели через две заметила, что начала просыпаться на боку, что раньше просто не могла делать т.к сильно болела спина. И вот мои дамочки принимают препарат по 2 капсулы беспрерывно уже чуть больше месяца, теперь заказала им уже по банке. Результат есть - рекомендуют!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...