Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
7
9
1
79
Опубликовано 12.01.2022
Прекрасно! Крепкие суставы.
Два года назад повредил плечо,был гололёд, и утром садясь в машину, нога поехала , я упал и сильно потянул плечо, мне показалось, что там что то хрустнуло, пошёл к врачу , и оказалось сильное растяжение и образовалась кака то жидкость, плечо болело очень долго. Сделал две блокады и теперь на постоянной основе принимаю этот препарат. Считаю, что мне помогает, я забыл про боли в плече, иногда когда сильный перепад температуры, плечо порываете. Но для меня это спасение. Будьте здоровы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
45
55
0
135
Опубликовано 10.01.2022
Заказывала эту добавку для мамы, у нее болит тазобедренный сустав. Где-то через 2 недели приема сказала, что перестали хрустеть суставы и боль намного меньше. Буду заказывать ещё так как для курса нужны 2 банки. Капсулы легко глотаются, бренду очень доверяю, многие БАДы именно от Доктор Бэст.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
3
1
12
Опубликовано 30.12.2021
Заказываю для своих кошечек. У них выявилось воспаление тканей суставов ,после того как начали хромать , Снизилась игривость и активность. Узнала ,что у одного родителя тоже был артрит. У моих кошечек после рентгена выявился артрит. В вет. клинике сделали внутрисуставные уколы,помогло на время.В холодное время года усиливается заболевание. Здесь прочитав отзывы попробовала по одной капсуле. А зачем нет? Если помогает собаке и людям поможет и моим кошечкам. Если помог мой отзыв можете спросить ,чем смогу помогу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
8
0
462
Опубликовано 26.12.2021
Отличный БАД!
Будьте здоровы! Меня зовут Максим, мне 32 года. Занимаюсь комплексным ремонтом квартир/домов. Не так давно начались проблемы с суставами на запястьях и коленях, появилась ноющая боль. Решил попробовать данный комплекс, сначала заказал не большую упаковку. Пропил почти до конца понял, что есть от них толк и следом заказал большую упаковку. Пью по 2 капсулы утром и вечером во время еды на протяжении 3х месяцев. Про боль в суставах я забыл, опираюсь на ладони уже без дискомфорта. Колени немного щёлкают временами, но уже не доставляют дискомфорта. Однозначно рекомендую данный комплекс, особенно тем, кто занимается интенсивными нагрузками. Для меня этот БАД стоит на первом месте, буду принимать на постоянной основе с перерывами на 1 месяц. Отзыв искренен, если помог нажми, спасибо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Valentina
55
4
12
14
Опубликовано 5.12.2021
Хондроитин +Глюкозамин +МСМ папа птёт курсами осенью и весной как поддерживающую терапию для суставов. На фоне приёма другого препарата с аналогичным составом и дозировкой, удавалось избежать госпитализации более 5 лет. После курса этого препарата попал в больницу с рецидивом боли в спине.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...