Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
19
9
0
12
Опубликовано 27.11.2020
Покупала для восстановления хряща колена, по совету доктора. Пью пока 2 месяца и конкретного сказать ничего не могу, думаю что это ещё мало для вывода. Но думаю что хуже точно не будет, думаю только лучше. Пью по 3-6 месяца потом перерыв. Надеюсь что эта добавка поможет. Очень хорошая дозировка и огромная банка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
D-Anna
91
17
27
160
Опубликовано 12.11.2020
Помогает
Сравниваю с аптечными тот проигрывает и по составу(победнее) и по цене (выше за таблетку) Ну а эффект самое главное есть,пью при боли в колене +поставили коксартроз тазобедренных суставов 1 степени,узнала случайно,пока обследовала колено сделали рентген тазобедренных суставов заодно. Дополняю отзыв через несколько месяцев: ноющая периодическая боль в колене прошла,при сгибании немного еще остался хруст,поменьше чем был,но это у меня еще с юности. Однозначно буду заказывать повторный курс! А еще надо проверять уровень глюкозы в крови,тк глюкозамин может ее повышать!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
56
37
52
37
Опубликовано 6.10.2020
Прекрасная дозировка препарата. Очень нравится результат, чувствую себя отлично, перестали болеть колени и спина. Состояние волос, кожи и ногтей улучшилось в несколько раз, стали сиять и окрепли! Я в восторге! Плюс тут растительные капсулы, а не желатиновые - прекрасно подходит веганам. Спасибо 😊
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
5
0
22
Опубликовано 19.04.2019
Отличный препарат для укрепления суставов!
Болело колено. Я на вегетарианском питании. По анализам - низкий уровень гемоглобина и железа. Пью Глюкозамин и Хондроэтин уже месяц и препарат действительно помогает. Уже через две недели боль в колене прошла. А через пару месяцев колено восстановилось!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
0
4
Опубликовано 12.06.2024
Уже не первый раз принимаю. У меня есть проблемы с моим плечом. Снимает отек, качество ингредиентов на высоте. Принимаю по 4 капсулы каждый день. Улучшение самочувствия примерно через пару недель. На вкус - нет вкуса. Болей в желудке не вызывает. Суставы чувствуют облегчение. Сейчас жду операцию на плечо, и продолжу принимать и на реабилитации тоже.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...