Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
30
0
0
51
Опубликовано 24.02.2020
Рабочий препарат
Прохожу курс 1-2 раза в год, по 4 шт в день. Именно такая дозировка имеет лечебный эффект. Несколько лет назад практически решилась на удаление миниска в колене, но самостоятельно нашла инфо о глюкозамин хондроитин и решила пропить курс.. Операции после курса не потребовалась!!! Теперь пью профилактические курсы. Желаю всем крепкого здоровья!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
4
Опубликовано 15.02.2020
Отличная вещь!
Мне 50 лет. Спустя 1.5-2 мес. после приема препарата перестали болеть суставы в локтях, а было не приятно даже согнуть руки, боль при умывании и пр. вызывала дискомфорт. Буду принимать его теперь постоянно. по 2 капсулы 2 раза в день. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NinaRu
22
0
5
14
Опубликовано 20.01.2020
"Глюкозамин, хондроитин и МСМ с OptiMSM, 240 растительных капсул" теперь всегда в моей аптечке
В 60 лет колени не станут новыми, никакие таблетки не помогут. Но облегчить состояние, снизить боль при движении - с этим капсулы вполне справляются. Принимала вместе с мужем.
Через месяц поняла, что колени стали меньше скрипеть, реже и меньше болеть. На мой взляд, месяц - маленький срок, препарат буду принимать несколько месяцев, потом перерыв. Ставлю 5 звездочек. Заказываю еще баночку. Рекомендую .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
eroshell
4
0
0
14
Опубликовано 7.01.2020
Улучшения состояния организма стали появляться.
Утром: коллаген с апельсиновым соком. Через 30-40 минут во время завтрака: хондропротекторы- 2 шт.+ Омега 3-1 шт.. В обед: гиалуроновая кислота- 2 шт. Вечером, ужин: хондропротекторы- 2 шт.+ Омега 3- 1 шт. Принимаю 10 дней, колени стали болеть немного меньше, спина пока побаливает, общее состояние улучшилось. Принимаются бады без проблем. Обязательно пропью весь курс 6 месяцев, главное вера в эффективность медикаментов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MILASHKA-4444
37
3
1
60
Опубликовано 29.12.2019
Глюкозамин и Хондроитин
Брала для лечения болей в спине маме и себе (протрузии). По сравнениб в аптечными препаратами (в России/Москве) тут хорошая дозировка и хватает на полный курс лечения (3 месяца). И по стоимости как таблетки в аптеке (Тот же самый Артра, например). Но в том препарате нет того же самого МСМ (который действует в комплексе с глюкозамином и хондроитином), т.е. его прийдется докупать отдельно. Да и стоимость в россии равнозначна за упаковку на месяц. Так что...Спасибо Айхербу, что есть возможность покупать качественные препараты по приемлемой цене...👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...