Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
14
0
1
1
Опубликовано 4.01.2019
Доступный и качественный препарат.
Препарата просто супер!!! Пользуюсь им давно, правда периодически делаю паузы.
Отлично купирует суставные боли при артрите на фоне тяжелых спортивных тренировок.
Действие накопительное (начинает работать на 5-7 день после начала приема), но стойкое!
Единственный минус очень часто на сайте сложно застать препарат в больших кейсах (по 240 или 360 капсул).
Показал этот препарат своему врачу - он очень положительно отозвался по составу препарата.
Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
2
208
Опубликовано 1.01.2019
Восстановим позвоночник .
Муж (40 лет) с разваленной спиной пьет эти капсулы ,как Отче Наш. Хотя обычно его невозможно уговорить что-то принимать длительно.Пока за две недели ощущения не изменились. Но сказал, заказать еще.Ждем накопительного эффекта.
Дополняю.240 капсул допивает, отметил улучшение. Спина явно меньше стала болеть. Хотя на выраженные перегрузки добавляла ему босвелию. Now Foods, Экстракт босвеллии, 500 мг. Она работает. До полугода точно будем пить.Закажу еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
10
Опубликовано 18.11.2018
Супер
Взяла себе для поддержания здоровых суставов , тк занимаюсь спортом и иногда начала чувствовать колени. Но каково было моё удивление что эти капсулы решили мою долгую проблему - выпадение волос .. через неделю приема волосы перестали выпадать !!! Я так понимаю что на этот процесс влияет наличие серы в составе капсул , хотя до этого пила железо, всякие втирала в голову косметические средства и результат приравнивался 0. Так что я ОЧЕНЬ рада что они Попались мне на глаза и я их купила
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
8
Опубликовано 13.11.2018
отлично помогают
После месяца употребления меньше стали беспокоить боли в суставах. У меня двухсторонний коксартроз с 25 лет мучаюсь, и каждые два-три месяца приходилось делать уколы мелоксикама курсами. Теперь гораздо лучше, чувствую себя человеком. У мужа колени болели, своя беда, и его заставила пить добавку, через месяц и он почувствовал, что колени не ноют после ходьбы. После трех месяцев использования, причем забыла написать, пьем утром и вечером по одной капсуле, за три мес. брала трость только раз, бедро болело, но вот спина болеть перестала, хотя всегда жутко болела(грыжи и протрузии во всех отделах). Конечно БАД не вылечит, но с ним облегчение. Раньше пила артру, пол года пью, полгода отдыхаю). Эффект был слабее, но там нет МСМ. А эта сера оказывается ооочень важна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
3
Опубликовано 11.11.2018
Отлично
Ну, в вот эта штука удивила! Вообще добавки подобного состава работают как накопительные, вы насыщаете организм веществом и по мере накопления оно начинает работать, до этого пил Алтимэйт Нутришн и макслер-не то...Конечно, Энимал Флекс я считаю вне конкуренции состав там дикий,но и таблеток горсть, этот же Глюк работает, я со своими коленями разных перепил, этот самый рабочий ДЛЯ МЕНЯ,доза маловата, лучше по две заказывать, про запас! Пью его без перерыва, этой штуки не может быть много! Всем мир
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...