Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
21
0
0
155
Опубликовано 27.12.2016
Заказывала другу-спортсмену
Заказывала этот хондроитин для друга, занимающегося футболом. У него есть проблемы с коленными суставами. Товарищ очень дотошный и педантичный. Через месяц использования выдал свой вердикт "Хороший хондроитин, закажи мне еще банку". Если отзыв был Вам полезен, пожалуйста, нажмите YES . Спасибо! Удачных покупок)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
181
0
2
234
Опубликовано 22.12.2016
Нужная добавка
После 40 лет начала стойко болеть спина. Стала делать зарядку для спины, принимать этот БАД, плюс Коллаген, плюс гиалуроновая кислота. Стало лучше. Ещё важно не допускать лишнего веса и больше двигаться. Будет вам счастье, господа. Если отзыв полезен ставьте "Да"
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
olga12hud
15
0
0
24
Опубликовано 17.12.2016
очень хорошие капсулы!
Брала маме,у нее очень болели суставы-коленные,бедренные,локтевые.А о подъемах по лестнице и говорить не буду,все очень плачевно было и продолжалось это уже больше 5 лет по нарастающей.После приема этих капсул,уже спустя месяц маме стало намного лучше,по лестницам поднимается без проблем и без помощи.Очень понравился препарат,огромное спасибо производителю!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
580
0
1
558
Опубликовано 10.12.2016
5
Меняю отзыв. производителю огромная благодарность!!! Пила по 1 капсуле вечером, на 10й день прекратился хруст в правом колене, который беспокоил уже больше года! Продолжала пить, вот уже неделю как в колене ничего не щелкает. это чудо и чувство удивления и облегчения. До этого ортопед ничего внятно не мог объяснить, что с моим коленом, даже томограф прошла, сдавала все анализы, которые врач назначал. Всё было безрезультатно. на смену погоды колено болело, каждый шаг сопровождался хрустом , я очень волновалась по этому поводу. Мне помогло это средство и еще раз спасибо производителю! если честно, я не очень-то верила в то, что бады работают, но теперь моё мнение изменилось.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
121
0
4
34
Опубликовано 1.12.2016
Работает
Беру для папы. У него проблемы с суставами, подагра. Раз в год пропивает курс (240 капсул), говорит, что помогает. Но он еще старается придерживаться диеты: не есть мяса, помидор т/е. все, что содержит пуриновые вещества. + следить за уровнем мочевой кислоты в анализах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...