Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
44
0
2
11
Опубликовано 22.08.2013
хороший результат!
Моя мама уже много лет мучается от остеохондроза. Сильно болит лопатка, отдает в руку. Я заказала ей этот комплекс. Мама пропила его 2 месяца, болеть перестало совсем! Сейчас сделает перерыв и снова пропьет, для закрепления эффекта. Я безумно рада, ведь цена совсем не большая, а капсул много, хватает надолго. В России отдали бы намного больше денег за препарат с таким же названием, но непонятного качества! Как здорово, что я узнала про этот сайт! С удовольствием собираю каждую посылку;)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
293
Опубликовано 3.08.2013
У нас в России таких не купить!!!
У меня остеохондроз, поэтому приобрела эту добавку. Идеально соотношение цены и качества! Я пью и верю в пользу! Видимых улучшений я не ощущаю (да и как их увидишь), но в то, что моя проблема будем меньше прогрессировать-надеюсь! В комплексе с массажем и физическими нагрузками-самое то!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
64
0
0
62
Опубликовано 29.07.2013
для суставов
вернулась к активным тренировкам после длительного перерыва, очень захрустели коленки через месяц. принимаю три недели, хруст заметно уменьшился, накопительный эффект.
у мамы болели суставы, для нее стал просто спасением, острая боль прошла через неделю, отменили болеутоляющие - сейчас мама просто летает! замечательное средство!
повторная покупка: да!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
61
5
0
2
Опубликовано 20.07.2013
Хорошая добавка
Заказывала мужу, у него постоянно болело колено, принимает около 2-х недель, отметил что колено не болит. Принимаю сама, у меня остеохондроз поясничного и грудного отдела позвоночника. Не могу сказать что совсем не болит, но болеть стало гораздо меньше. Рано , конечно, делать выводы, т.к. прошло очень мало времени. Заказала маме, у неё артроз, до этих витаминов пила терафлекс, никакого от них эффекта, а после этих витаминов эффект почти сразу и концентрация хондроитина и клюкозамина в 3 раза выше !!! Выгодно и есть эффект .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
simian
13
0
0
127
Опубликовано 29.04.2013
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩИЙ!!!!
Пропили курсом 3 банки.Перестали хрустеть суставы.На руке сама по себе рассосалась гигрома( опухолевидное образование, представляющее собой скопление жидкости серозного характера с примесью слизи или фибрина в сухожильном влагалище или серозной сумке)на фаланге пальца,а то хотели удалять.Наша семья довольна.Однозначно будем заказывать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...