Отзывы о товаре Life Extension, L-треонат магния, тропический пунш, 93,35 г (3,293 унции)
Изображения покупателей






























Marzhan
3
1
0
0
Опубликовано 29.08.2022
Доче 2 года неделю назад начала заикаться я начала давать нейро-маг и упражнение делала и через неделю исчез 😍 Сыну тоже даю ему 1 год и он уде говорит мама, папа, дай, все.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
2
Опубликовано 9.11.2021
В этот раз решила приобрести треонат магния,применяли малат и цитрат магния в таблетках.Для маленького сына в порошке удобно давать,тем более вкус потрясающий.Точно будем брать ещё)Думаю после курса этого вида магния ребенок быстрее заговорит,хотя ему только 1.5.Просто старшие к этому возрасту уже болтали))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
89
15
6
51
Опубликовано 18.08.2022
Всем привет! У меня начала заикаться дочка ей 3,5 года . Разговаривает хорошо . Но вдруг стала заикаться. И мне подруга предложила этот магний (у неё ребёнок тоже заикается, и она даёт данный магний своему ребёнку , сказала что ей нравится действие магния, и что он облегчает разговор её дочери) . Купила и я этот магний . По цене он конечно не дешевый... и баночка полна по объёму меньше половины, очень мало. Принимать нужно по одной мерной ложки (ложка есть в банке), и этого объёма хватит на 30 дней + - . Внутри белый мелкий порошок, растворяется в воде хорошо . По запаху сладкий . На вкус так же слишком сладкий чуть с кислинкой. Мне не вкус не запах не нравится . Ребёнок по разному пьёт , то за раз выпивает и ей нравится , то может сидеть и растягивать и еле пить . Не знаю почему так. По эффекту : во время приёма данного магния дочка начала меньше заикаться, конечно же не сразу ж с первого дня . А спустя 4-6 дней. В середине приёма заикание и вовсе прошло ,что меня очень сильно обрадовало. Но по окончанию приёма она начала вновь заикаться . Да знаю что одним магнием заикание не вылечишь, тут нужен комплексный подход (что мы и делаем) . Но я думала что эффективность магния будет дольше . Но может кому как этого я не знаю . Вторую баночку магния пока ещё не заказывала. Но есть в намерениях заказать ещё .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
241
0
9
9
Опубликовано 7.11.2021
Данный магний волшебным образом влияет не только на спокойствие нервной системы, но и на мозговую активность и самое важное - ПАМЯТЬ!! До его приема с этим были большие проблемы, сейчас же стало гораздо легче держать большое количество информации в голове. Расходуется довольно экономично!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
78
8
3
3
Опубликовано 7.08.2022
Даю ребенку 1,6 годик, пьют с удовольствием, на вкус как лимонад, по рекомендации врача нутрициолога приобрела, результат хороший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
97
Опубликовано 6.11.2021
действует, но есть НО
Выписал генетик дочке с РАС. пили раньше нейромаг в капсулах, теперь взяли порошочком. однозначно, в порошке ребенку лучше пить, он вкусный и пахнючий. результат есть, ребенок активный, повторяет слова, оживает вроде как.
НО, милые мамочки, читайте внимательно, какой магний даёте. именно этот , форма треонат, она не успокаивает, она будоражит нервную систему!!!
кому полезно- ставте лайк, не поленитесь пальчиком махнуть)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
181
63
3
28
Опубликовано 4.08.2022
По многочисленным отзывам приобрела для сына. У нас зпр, и бывали раздражительное состояние, когда ребенок плакал без остановки по 2 часа, как начала давать магний истерики стали реже. Даю ещё йод и вечером магний пепелн сном.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
51
57
3
12
Опубликовано 2.08.2022
Лучший магний которое я пробовала. Вкус сладкий как йогурт. Качество отличное. Пьём на ночь, дети спят хорошо после него. Разбавляю 1 мерную ложку на 50-100 мл воды. Лучшая форма магния для памяти и настроения. Буду заказывать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...