Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл

Изображения покупателей

iHerbCustomer
17
14
0
1
Опубликовано 3.10.2023
Супер Йод. Рекомендую
Уже год как принимаю жидкий йод. Раньше пила Йодомарин 200 но никакого эффекта не замечала. начала пить именно этот продукт. когда сдала анализы дефицит йода исчез. Сразу же заметила пользу. Качество супер 🤗 Не заметно на вкус. удобно принимать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
2
0
0
Опубликовано 2.10.2023
Фаворит
Йод купила сыну качество супер ингредиенты только натуральные размер довольно большой в составе есть минералы упаковка хороший польза есть состав хороший дефицит у нас в регионе добавка нравится сыну симптом нету частота даю часто вкус нейтральный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
13
0
26
Опубликовано 2.10.2023
очень нравится именно этот йод
этот популярный йод оправдал мои ожидания. очень хорошего качества состав ингредиента, которого входит чистый йод. упаковка ничем не отличается от других производителей, и как по мне заканчивается быстрее (возможно по размеру объема меньше). при дефиците йода полностью нельзя вылечится ведь не нужно забывать, что это просто добавка которую нужно употреблять с перерывами. по вкус ощущается как вода с привкусом йода. после использования исчезли частота симптом , как отдышка и першения горла
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
67
7
0
0
Опубликовано 30.09.2023
хорошо помогет при дефиците йода в организме. качество отличное, удобно при применения
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
10
0
4
Опубликовано 29.09.2023
Теперь это мой любимый продукт
Частота приема йода месяц 1 раз в день. Добавка мне очень нравится. Дефицит йода был по анализам, теперь думаю будет все в норме. Польза от йода очень велика. Упаковка удобная. Три капли в рюмочку с водой. Пью во время еды. Вкус не имеет. Качество на высоте. Размер баночки я думаю хватит на долго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...