Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
85
0
2
5
Опубликовано 6.04.2024
Качество супер. Ингредиенты хорошие, объем тоже хороший. Пипетка очень удобная: капает маленькими каплями, выдает столько, сколько надо. Пахнет светло-желтая жидкость йодом. Его постоянно нет на сайте, как появляется так сразу разбирают, это уже говорит что продукт хорошего качества. Состав хороший, упаковка надежная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
118
0
6
22
Опубликовано 6.04.2024
Отлично
Заказывала для подруги по назначению от диетолога. Подруга принимала в рамках общей комплексной терапии по поддержанию работы щитовидной железы и снижению общего веса. Препарат назначен для приема на постоянной основе после консультации эндокринолога. Свою работу выполняет отлично
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
1
Опубликовано 5.04.2024
Супер
Йод нужен организму для синтеза гормонов щитовидной железы. Они влияют на обмен веществ, производство энергии из потребляемой пищи, терморегуляцию тела, скорость усвоения некоторых витаминов. Вырабатываемые щитовидной железой гормоны отвечают за рост и правильное развитие всех внутренних органов.
Осталась довольна покупкой, очень качественно ингредиентов в составе. Размер не большой, хватает надолго. Однозначно буду заказывать ещё
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
1
Опубликовано 4.04.2024
Отлично
Йод нужен организму для синтеза гормонов щитовидной железы. Они влияют на обмен веществ, производство энергии из потребляемой пищи, терморегуляцию тела, скорость усвоения некоторых витаминов. Вырабатываемые щитовидной железой гормоны отвечают за рост и правильное развитие всех внутренних органов.
Этот йод в жидкой форме, с удобный флаконом, и хорошим составом ингредиентов. Со вкусом апельсина так же очень хороший, мне понравилось. Так же добавка хорошо восполнила дефицит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
184
0
0
11
Опубликовано 4.04.2024
Хороший состав) быстрая доставка, качественная и удобная упаковка, нигде ничего не повредилось, отличная дозировка натуральный состав из растительных ингредиентов Размер капсул чуть большеват, но при проглатывании никаких проблем нет, на вкус как цитрус, пью с кайфом. Принимаю один раз в день как добавку во время еды по 1 капсуле вместе с витамином д3+К2, магнием и витамином В6.
Пользу уже начала замечать, до начала
приема беспокоили частые головные боли, тошнота, быстрая утомляемость, усталость на протяжении всего дня и т.д. Принимаю уже 10 дней, результат уже заметен. Энергии стало больше, головные боли прекратились, настроение-
на протяжении дня отличное. Рекомендую так же отлично подойдёт для тех, кому важны занятие спортом, фитнесом или тренировки. Так же для тех кто придерживается каких-то диет. Ведь омега3 отлично заряжает энергией и восполняет все недостающие организму
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...