Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
126
20
0
33
Опубликовано 20.05.2023
Йод- нужен ВСЕМ и детям и взрослым и беременным 🤰(обязательно ) причем ЕЖЕДНЕВНО в профилактической дозе. Исключение: Тиреотоксикоз 👁️❗️
Йод - это важный для здоровья минерал:
📌входит в состав гормонов щитовидной железы Т3 (трийодтиронина) и Т4( тироксина)
📌участвует в обмене веществ и развитии мозга ребенка во время беременности и в раннем возрасте👶🏻
📌необходим для нормальной работы ЦНС🧠 ингредиенты натуральные, чистый состав, на вкус не горький нормальный для меня с водой если разбавить нечего не почувствуете 🍀
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
3
0
5
Опубликовано 20.05.2023
Пьем уже вторую бутылку, нравиться состав, в прошлом году обнаружила у детей недостаток йода, живем в йододефицитной местности, для поддержания щитовидки решили пропить. Пьем утром натощак по 4 капли взрослым, и 2 капли детям под язык. На вкус хороший, дети пьет спокойно. В бутылке 59 мл, в составе только йодин. При дефиците йода
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
1
0
0
Опубликовано 19.05.2023
По рекомендации, заказала Йод в жидком виде, и не пожалела, на вкус приятный 👍 размер баночки не большой 👌 Я в возрасте 27 лет пью по 4 капли, сыну 6 лет даю по 2 капли.
Польза Йода давно уже всем известна, необходимо пить на постоянной основе, всем кто живёт близь радиации и в загрязненных городах.
В продуктах питания, должных витамин не получаем приходится обращаться к незаменимым качественным витаминам👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
124
110
0
195
Опубликовано 19.05.2023
Ставлю Качеству и Ингредиентам 👍 Реально очень хорошая Добавка, она очень хорошо справляется со своей задачей. Здоровье сына улучшилось.
Размер удобный, моему сыну 3 года глотает без проблем. Дозировку назначил Нутрицолог, Польза однозначно есть, вкус нейтральный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
7
0
1
1
Опубликовано 16.05.2023
Самый лучший йод который я брала! Безопасный состав, экономичный расход и конечно же адекватная цена)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...