Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл

Изображения покупателей

iHerbaliya
6
10
0
0
Опубликовано 17.04.2023
Сыну 2,2 года, обратились к невропатологу касательно капризов и зр, на что она прописала пить йод, сразу не задумываясь заказала по совету подруги этот жидкий йод от Life flo, пьем также вместе с магнием. Результат уже дал о себе знать маоыш сипл менее ьеспоерйным и начал т-т хорошо спать по ночам. Так что всем советую этот жидкий йод! Самым маленьким дозировка 100мкг. В одной капле данного йода 50мкг. То есть нужно 2 капли. Капаю в ложечку с водой, и даю ребенку выпить. Капли совершенно безвкусные, и в малом объеме не имеют запаха (в большом слегка попахивает йодом). Форма микроэлемента обычная, аналогичная йодомарину. Но применять значительно удобнее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
102
9
0
26
Опубликовано 15.04.2023
заказала йод детям. заказала йод без вкуса, на вкус как вода но прям чуть чуть вкус йода ощущается, как раз такой вариант йода очень хорош. йод важен всем, особенно детям.на качество не могу сказать так как пить начали недавно, упаковка герметичный, с удобной пипеткой.дальнейшем Буду делиться отзывами .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
11
1
0
0
Опубликовано 15.04.2023
без всякого запаха и вкуса😍 любим с семьей Жидкий йод💚 хороший дизайн, быстрая доставка👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
QazaQiherb
516
20
13
81
Опубликовано 4.04.2023
Всем привет. Была сильная желтушка у сына, переживала. Начала давать сыну с 5 мес по 1 капле, в 9 мес стала давать по 2. Буквально на 2-3 прием сын стал активно лепетать. До этого агукал только и то редко. Сегодня сыну 9 мес и 20 дней, уже пошли разнообразные согласные звуки. Побочек не наблюдается. В картонной упаковке стеклянная бутылка с крышкой-пипеткой. Состав синтетический, но это даже хорошо, не аллергичный 👍 Вкуса нет, прозрачная как водичка. Даю утром перед завтраком с водой, иногда во время завтрака капаю в первую ложку с кашкой. Подумываю тоже пропить, так как есть АИТ. Поставьте лайк, если полезно 🫶🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
8
5
0
40
Опубликовано 21.03.2023
Качество
Пью с 2022 года с мая месяца,эффект увидела сразу через 3 недели. Кожа стала бархатистой,пятки на ножках без трещин. Очень благодарна тем людям которые посоветовали! Пр сей день не прерывала,сейчас беременна -наоборот немного увеличила дозу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...