Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
108
9
0
328
Опубликовано 29.12.2020
Хорошо Убирает Отеки
Йод нужен для многих процессов. Хочу выделить отечность. После начала приема забыла что это такое. Ещё принимаю повышенную дозировку перед полетами, поскольку в самолетах повышенный радиационный фон, а йод его частично нейтрализует и тех же отеков в полетах тоже уже нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
2
1
6
Опубликовано 22.12.2020
Огонь 🔥 рекомендую !!!
Всем, кому не хватает йода, рекомендую этот препарат!
И превзошел все мои ожидания!!! Прием йода был рекомендован эндокринологом, что послужило отправной точкой для поиска хорошего препарата. Искала долго. Все подробно изучала. И данный препарат показался мне наиболее качественным. Капаю по 3 капли в воду ежедневно. Вкуса вообще никакого нет, пьется как обычная вода. Поэтому первоначально даже подумала, что ерунда... Но уже после 2-3 дней приема я стала другим человеком! Прошли слабость, усталость, упадок сил. Если раньше уже в 7 часов вечера я была просто "телом", которое только и мечтало куда-нибудь "упасть", то сейчас чувствую невероятный прилив энергии. А это очень важно, когда дома маленький ребенок, который постоянно требует заботы и внимания. Теперь радуюсь жизни!!! P.S.: Да, и просыпаться по утрам стало значительно легче!!! Сколько бы ни получилось поспать за ночь, все равно встаю отдохнувшей!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
96
0
13
122
Опубликовано 20.12.2020
Не подошел
Мне данный йод при гипотериозе и аит не подошел совсем! появилась ужасная головная боль и чувство кома в горле, щитовдика стала давить на шею! пропила 14 дней и бросила, через 3 дня все симптомы ушли.....
Хотя йод 200 был назначен врачем! я принимала 150 данного препарата!
Так же вызвал сонливость
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
96
0
0
25
Опубликовано 17.12.2020
Отличный
Очень нравится и форма йода,и в каплях.И взрослым,и детям.Хватает надолго.Дефицит йода может обернуться проблемами с щитовидной,но не тольпо.Йод крайне необходим всем организму.Сама пью при АИТ до 1000,ребенку 150 мкг.И уже давно известно,что при АИТ йод можно, только не рекомендуют выходить за 250 мкг.Но на себе я все пробаю и мне отлично идет и антитела наоборот норм,изначально были выше 600,а сдобавлением нвтриентоы и йода уже пару лет около 30.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Elena3
298
302
2
82
Опубликовано 15.12.2020
Очень Удобно
Классная жидкая форма йода!!! Очень удобно давать ребёнку, даю по 1 капельке дочке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...