Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
155
0
0
0
Опубликовано 5.02.2025
Просто влюбилась в этот продукт, это один из моих любимых брендов, доверяю качеству и пользе, ингредиенты самые лучшие, упаковано надёжно, пить очень легко, буду ждать результат, буду пить и дальше, всем советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
0
0
Опубликовано 24.11.2024
отлично
Он нормализует сон (при регулярном приёме 2 капсул). Он улучшает у меня течение мигрени. Т.е. начинаются спец-эффекты, я принимаю таблетки как обычно, магний дополнительно и мигрень лайтово проходит, т.е. за пару часов. Раньше меня выключало на полдня точно. Частота тоже снизилась, но у меня есть ещё и лекарственная поддержка. Если пить магний регулярно, без перерывов, то и ПМС и месячные проходят в разы легче (к примеру, я не становлюсь бешеная за пару дней, не ору на людей, а первый день может вообще пройти без обезболивающего). Хронь по носоглотке практически не обостряется. Но тут мне сложно прямо только магнию это приписать, всё же я пью омегу-3, сейчас добавилась серрапептаза и ресвератрол, но думаю свою роль он сыграл. Если пить магний, лецитин, есть белок, то реально видел эффект от приёма коллагена внутрь. Вот реально. Я удивилась безмерно этому. Но факт остаётся фактом. Никаких аллергий или высыпаний, или проблем с животом у нас не было.качество супер, ингредиенты натуральные. НА ЗДОРОВЬЕ ВЛИЯЕТ БЛАГОТВОРНО. ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТОЕ. РАЗМЕР ОПТИМАЛЬНЫЙ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
0
0
Опубликовано 24.11.2024
отлично
Он нормализует сон (при регулярном приёме 2 капсул). Он улучшает у меня течение мигрени. Т.е. начинаются спец-эффекты, я принимаю таблетки как обычно, магний дополнительно и мигрень лайтово проходит, т.е. за пару часов. Раньше меня выключало на полдня точно. Частота тоже снизилась, но у меня есть ещё и лекарственная поддержка. Если пить магний регулярно, без перерывов, то и ПМС и месячные проходят в разы легче (к примеру, я не становлюсь бешеная за пару дней, не ору на людей, а первый день может вообще пройти без обезболивающего). Хронь по носоглотке практически не обостряется. Но тут мне сложно прямо только магнию это приписать, всё же я пью омегу-3, сейчас добавилась серрапептаза и ресвератрол, но думаю свою роль он сыграл. Если пить магний, лецитин, есть белок, то реально видел эффект от приёма коллагена внутрь. Вот реально. Я удивилась безмерно этому. Но факт остаётся фактом. Никаких аллергий или высыпаний, или проблем с животом у нас не было.качество супер, ингредиенты натуральные. НА ЗДОРОВЬЕ ВЛИЯЕТ БЛАГОТВОРНО. ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТОЕ. РАЗМЕР ОПТИМАЛЬНЫЙ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
0
0
0
Опубликовано 24.11.2024
отлично
Он нормализует сон (при регулярном приёме 2 капсул). Он улучшает у меня течение мигрени. Т.е. начинаются спец-эффекты, я принимаю таблетки как обычно, магний дополнительно и мигрень лайтово проходит, т.е. за пару часов. Раньше меня выключало на полдня точно. Частота тоже снизилась, но у меня есть ещё и лекарственная поддержка. Если пить магний регулярно, без перерывов, то и ПМС и месячные проходят в разы легче (к примеру, я не становлюсь бешеная за пару дней, не ору на людей, а первый день может вообще пройти без обезболивающего). Хронь по носоглотке практически не обостряется. Но тут мне сложно прямо только магнию это приписать, всё же я пью омегу-3, сейчас добавилась серрапептаза и ресвератрол, но думаю свою роль он сыграл. Если пить магний, лецитин, есть белок, то реально видел эффект от приёма коллагена внутрь. Вот реально. Я удивилась безмерно этому. Но факт остаётся фактом. Никаких аллергий или высыпаний, или проблем с животом у нас не было.качество супер, ингредиенты натуральные. НА ЗДОРОВЬЕ ВЛИЯЕТ БЛАГОТВОРНО. ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТОЕ. РАЗМЕР ОПТИМАЛЬНЫЙ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
77
0
0
1
Опубликовано 24.11.2024
Любимый жидкий йод. Утром пару капель в стакан воды и он восполняет дневную норму. Без вкуса, в воде вы его не почувствуете. Деткам можно с апельсиновым вкусом, очень приятный вкус
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...