Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
8
0
0
0
Опубликовано 22.01.2022
лучший магний!!
покупала этот магний детям (7 и 3 года) и своим родителям после недели приёма дети стали спокойнее засыпать и стать всю ночь. У отца эпилепсия и с приёмом магния стали меньше судороги по ночам, а у мамы боль в коленях уменьшилась! Вкус приятный, немного кисленький, принимать легко.
обязательно закажу ещё, жаль редко в наличии бывает((
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
0
6
Опубликовано 22.01.2022
Начала давать неделю дочери 7 лет, стала плохо засыпать по вечерам, может заснуть и проснуться раза 3 и плакать, что хочетспать и не может. Решила подключить этот лимонного вкуса магний. Проверим как накопится в организме..в любом случае ростущему ребенку лишним не будет . Изучим влияние на сон.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
0
0
2
Опубликовано 21.01.2022
Самый лучший и не приторный магний!
Я беременна, магний нужен постоянно, пила таблетками от доктор бест, но они огромные и надо 4 шт за раз. Этот же кислый-делаю себе коктейль: 2 ложки столовые магния, Инозитол и глицин от карлсон. Сплю прекрасно, сахар не скачет, давление в норме. Жаль часто нет его, как на сайте светится, то сразу надо выкупать его.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
0
0
Опубликовано 21.01.2022
Заказала 3 штуки. Упаковка не помогла защитить от трещин в бутылках, поэтому за это огромный минус, чутка протекло.
Вкус нормальный, с кислинькой.
В последнее время сон был не очень, после 1го приема уснула глубоко и надолго. За 2 часа до сна решила пить.
Размер хороший, надеюсь хватит надолго.
Для мамы заказала, так как у нее суставы, мышцы сводит. Будем смотреть, как на нее подействует.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
0
0
Опубликовано 20.01.2022
Покупала ребёнку 2,5 года. На вкус приятный кислосладкий сиропчик. Добавляю к витамину B6, который прописал невролог, он слишком кислый и только так вместе с этим магнием ребёнок принимает. Даю 1 ч.л в день и этой бутылки хватит надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...