Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
9
6
0
2
Опубликовано 22.12.2021
Из минусов данного магния : 1- малое количество порций при такой цене. хватает только на 15 дней для одного человека (очень дорого выходит) 2- вкус аскорбинки сильно чувствуется, все, кому давала эти витамины не хотят их пить именно из-за этого. из плюсов : сочетание глицината и малата, во время приема уменьшилась раздражительность, агрессивность, т. е. магний начал помогать практически сразу Если мой отзыв был полезен поставьте лайк пожалуйста 🌹
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
0
Опубликовано 20.12.2021
Заказала по рекомендации доктора И.Ю. Магеря. Были проблемы со сном, сейчас видимый результат, сплю крепко, если и просыпаюсь среди ночи, то быстро засыпаю. Также этот Магний не вызывает запоров. Объём большой, на вкус очень приятный, принимаю перед сном по ложке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kat
23
0
6
5
Опубликовано 20.12.2021
Это тот магний, который пила я и ребенок 2х лет, без проблем и с удовольствием! За пару недель приема стали лучше спать, засыпать и просыпаться, легко вставать по утрам (у меня несколько лет бессонница)... Но он быстро кончился и потом несколько месяцев не было в продаже. Ребенок снова стал много нервничать... И я купила магний хелатный порошок dr.best. Но в той форме невозможно его принимать, ни давать ребенку - рвотный рефлекс от вкуса... причем невозможно ничем этот вкус убрать. Так что всем, кто тут пишет о сахаре в магнии...в другой форме его и пить невозможно, тем более детям... А еще от другого аптечного магния b6 у меня все время болела голова... Тут же все отлично и виден результат! Дождались поступления наконец, ура! :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 18.12.2021
Даю деткам. На вкус кисленький,но дети пью с удовольствием. Даю после ужина. Младший стал спокойнее,капризов меньше. По старшей изменений не почувствовала. Младшему- 2г,старшей-5. Давала по столовой ложке. Думаю старшей нужно увеличить порцию. Буду заказывать ещё
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
103
6
628
119
Опубликовано 15.12.2021
Оранжевого цвета с приятной кислинкой на вкус, пьется легко, не нужно запивать водой. 2 столовые ложки - 200 мг, принимаю два раза в день по 2 столовые ложки, чтобы получить среднюю суточную дозу магния. После нескольких дней приема значительно уменьшилась боль в пояснице (для этого я и принимаю магний в основном). Расходуется не экономно, но радует,что эффект есть. Препарат часто отсутствует в продаже, заказала не сразу, пришлось подождать. Такой разбор говорит об его эффективности и легкости приема (не надо проглатывать много больших таблеток). Закажу еще
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...