Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Dilara
213
113
0
1312
Опубликовано Mar 6, 2022
Магний купила по рекомендации подруги, две баночки. Пьем уже почти месяц. Детям нравится слегка кисло-сладкий Вкус. Что имеем в итоге - спокойный Сон. Довольна приобретением. Возьму еще для очередного цикла.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
1
2
1
Опубликовано Feb 27, 2022
Очень хорошая форма магния с глицинатом,результат не заставит долго ждать,ребёнок стал более спокойным,после курса магния
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
300
0
0
51
Опубликовано Feb 8, 2022
Пьем магний всей семьей. Этот вариант действенный, ребенок ведет себя спокойней. Лучше спит. Я то же. На вкус - кисленький, приятный. Можно разбавлять в напитках, если для детей. Для взрослого - бутылка на пол месяца (прием - 2 столовых ложки), для ребенка, соответственно, на месяц. Прием вечерний - во время ужина или за 1-1,5 часа до сна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
58
0
2
9
Опубликовано Feb 1, 2022
На вкус кисленькие, рекомендуемая дозировка маловата для взрослого. Мой ЖКТ реагирует, если принимать не во время еды. Поэтому пьет дочка, так как ей дозировка больше подходит и с ЖКТ всё ок. Форма хорошая для усвоения. Хранить в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
713
5
3
27
Опубликовано 17.05.2022
Очень классный магний. Хелатная форма, легко усваивается, брал своему ребёнку. Давать можно как взрослому так и детям от 2 лет и старше. Рекомендую. На вкус приятный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
3
0
0
Опубликовано Jan 24, 2022
Покупала данный магний для ребенка ,т к были проблемы со сном,после него спал лучше .Так пить отказался нам почти 3 года ,разводила в кампоте и давала вечером.Магний нужен всем ,а растущему организму тем более .Магний помогает бороться со стрессом ,благоприятно влияет на организм ! 👍 Ставьте если мой отзыв был вам полезен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...