Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
26
0
0
0
Опубликовано 21.10.2020
Отличная Омега
Хорошая детская омега. Добавляю в смесь ребёнку. Дополнительно даю Д3, так как его очень мало в составе.
Минус - на месяц нужно 2 баночки такие...(
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
179
0
2
3
Опубликовано 21.10.2020
Прекрасная омега, покупала своему ребенку два раза, а так же многие знакомые которые давали своим деткам, остались довольны и заметив за ребенком скачок развития.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
11
Опубликовано 21.10.2020
Давать Обязательно
Давала дочке с рождения периодически курсом, после окончания был замечен скачек роста или новые способности появлялись у ребенка в развитии, давала данную омегу до 1,5, потом перешли на другую, так как тут дозировки уже не достаточно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
144
27
0
6
Опубликовано 21.10.2020
омега
Омега 3 мы начали давать После 1 года. тьфу тьфу через 2 недели начала видеть Скачок в развитии .доча начала болтать показывать запомнить все . это меня радует .пьём уже 3 ю банку .нам хватило на 3 месяца.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
D06E9E3724
117
0
0
67
Опубликовано 17.10.2020
Отличная омега. Дозировка - то что нужно! Фирма, одна из лучших по Омега для детей и взрослых. Очень удобная мерная пипетка. Без сахара!! Но ребенок пьет без проблем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...