Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
4
0
0
0
Опубликовано 22.01.2021
Совсем не понравилась форма приёма, ребенку 3 года, на его вес надо 5 мл. В еду не добавить, потому что получается что это столовая ложка масла с запахом рыбы, понятно, что не вкусно. Кое как выпили, давала просто в ложке и запивать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
0
Опубликовано 21.01.2021
На вкус не очень ребёнок пил с не охотой пришлось мешать с едой на ложке. Потом пузырёк использовали для большой омеги. Витамина д очень маленькая доза дополнительно обязательно следует давать ещё витамин д. Это не очень удобно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ivan
407
8
7
34342
Опубликовано 21.01.2021
Качественная
Хорошая омега с д3 для малышей. Без добавок и ароматизаторов. Очень полезно деткам с рождения для правильного развития.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Katrysia
46
0
0
1
Опубликовано 19.01.2021
Давала своему новорождённому малышу. Удобная пипетка, выраженный запах рыбы, надеюсь это показатель натуральности. Через пару недели после вскрытия и хранения в холодильнике заметила хлопья плавающие, пришлось выбросить. Но заказала повторно, так как люблю этот бренд и доверяю ему, посмотрю как будет в следующий раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
13
0
13
Опубликовано 18.01.2021
Так Себе Омега
По сути это обычный рыбий жир без ароматизаторов и пр. Добавляли ребёнку в еду, на наш вес надо было 4 пипетки (4 мл =1050 мг) , что выпить/съесть не заметив нереально, давали по 2. Соответствующий запах и вкус, после него у ребёнка из рта пахло рыбой =(. Доливать остатки на дне неудобно, расход не экономичный.взяла на пробу, но больше брать не буду
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...