Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Natalya-Sh
47
1
29
10
Опубликовано 4.11.2020
Маленький Объём
Омега для детей отличная. Хорошая дозировка, надежный бренд. Удобная пипетка. Один минус -хватает ненадолго, нам одного флакона на месяц хватило.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
47
0
0
3
Опубликовано 26.10.2020
Для трёх годовалого ребенка не зашёл, отказывался есть еду куда его добавляла, а старший ребенок с удовольствием съедала. Флакон удобный с пипеткой, продукт качественный, дорогой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
90
0
0
3
Опубликовано 24.10.2020
Отличный Комплекс
Отличный состав, но нужно хранить в холодильнике - очень быстро становится явным запах рыбы и ребёнку дать его крайне сложно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
envalova
236
0
0
23
Опубликовано 18.10.2020
Хороший состав, содержание кислот, плюс еще витамин д3 в хорошей дозировке для ребенка, НО дочка сначала вроде нормально пила, но быстро перестала и никак не получалось дать, на вкус не всем заходит, поэтому минус одна звезда.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnaraMussalimova
299
1
0
9
Опубликовано 14.10.2020
ЕСЛИ БЫЛ ПОЛЕЗЕН ОТЗЫВ СТАВЬ «да»
Омега-3 от NORDIC NATURALS имеет хороший сбалансированный состав без искусственных ароматизаторов и вкусовых добавок, что будет идеальным вариантом для совсем маленьких детей и аллергиков.
Запах и вкус рыбы приятный, не сильный, но всё же чувствуются.
Но добровольно будет пить не каждый ребенок.
Отмечу еще раз про удобство дозирования и приема масляного препарата.
Мы давали ребёнку препарат в чистом виде, прямо их пипетки.
В первые разы малыш сопротивлялся и пить не хотел.
Я уж думала, что придётся пить его самой.
Но на удивление, с третьего раза стал тянуться к нему с удовольствием, без уговоров.
От регулярного применения нормализуется сон, улучшается аппетит.
Также верю, что эта Омега-3 с ДГК помогает в развитии нервной системы ребенка.
Достоинства препарата:
Омега очень хорошей очистки и сбалансированный состав
отсутствие искусственных компонентов в составе (можно аллергикам)
есть эффект от применения
Недостатки препарата:
неудобно хранить БАД как рекомендует производитель (пипетку сложно мыть)
запах и вкус рыбьего жира хоть и не сильные, но ощутимые (поэтому не каждый малыш будет пить)
высокая стоимость и отсутствие в свободной продаже
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...