Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
56
0
0
0
Опубликовано 19.05.2023
Прекрасная добавка в жидкой форме. Удобно дозировать. Прописал доктор на анализам. Через месяц заметили улучшения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
43
0
0
53
Опубликовано 4.03.2018
Смущает Только Запах!
Состав хороший. Заказывала ребёнку 5 мес. Пить не стал 😞.выплевывает. Стойкий запах рыбы. Зато старший ребёнок пьет с удовольствием 😊
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
2
Опубликовано 6.01.2017
очень быстро закончился
Покупала для детей, т.к. капсулы глотать еще не могут, а детские варианты часто посыпаны сахаром - закончился за 3 недели. (3 детей пили совместно). Продукт отличный, но цена очень высокая. Сейчас пьем капсулы со вкусом апельсина.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
2
Опубликовано 10.10.2016
состав отличный, но у ребёнка от них запор.
Проблем с кишечником никогда не было за 2 года! Начинали пить данный препарат два раза и итог один,не какает два дня, режим питания не меняли! Как только убирала препарат все в порядке! Вот и не знаю...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
58
0
7
174
Опубликовано 21.06.2016
Детская Omega-3
Чистая Omega-3, не содержит примесей. Сочный вкус клубники очень преувеличен, за что и минус 1 звезда. Дочка принимает, но не с удовольствием =( Присутствует легкий запах рыбы! Пользу Омега-3 для организма ребенка НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ!!! Поэтому и принимаем! Омега-3 пополняет организм ребенка витаминами А, D, Е! Омега-3 позитивно воздействует на психическое состояние детей, устраняя проявления агрессии, излишней возбудимости или депрессии Если отзыв был Вам интересен жмите "YES"
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
16
Опубликовано 20.10.2015
дорого!
для ребенка 5 лет,очень большой объем препарата расходуется,градационные метки на пипетке стерлись на третий день,поэтому далее объем пришлось определять на глазок,пипетка не держит совсем жидкость.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...