Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128
Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132
Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136
Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140
Покупатель iHerb
56
0
1
8
Опубликовано 25.01.2021
Хорошая омега
Пахнет рыбой, но ребёнок пьёт, это самое главное. Я бы не смогла, пахнет очень
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
200
0
0
8
Опубликовано 17.09.2021
Хорошая. Но ребёнок пить ге стал. Противная очень
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
0
0
0
Опубликовано 25.01.2021
Ретенок не стал, очень сильный запах рыбы. Очень жаль
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
377
1
0
13
Опубликовано 8.09.2021
Приобретаю этот продукт впервые, надеюсь скоро дополню отзыв положительными эмоциями
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
34
0
0
9
Опубликовано 25.01.2021
Ребёнок Пьёт
Ребёнок пьёт хорошо) побочных действий не вызвал! Хранить в холодильнике не очень удобно, но надо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
Опубликовано 7.09.2021
Дозировка хорошая. Для покупаю только в жидкой форме
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
0
0
12
Опубликовано 21.08.2021
Ребёнок пил с энтузиазмом, это главное. Пили в профилактических целях, поэтому о положительном влиянии судить трудно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
149
0
1
3
Опубликовано 5.08.2021
удобно.
понравилось пользоваться удобной пипеткой для дозировки. немного запах рыбы но терпимо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...