Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
59
0
0
2
Опубликовано 21.03.2021
детям два года и 3 мес, даю эти витамины! пьют с удовольствием , добавляю в молочко или йогурты! результат вижу, тк старшая ходит в сад, меньше болеет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
392
0
8
3
Опубликовано 21.03.2021
Хорошо
Вкус хорошая и дозировка хорошая но дорого стоит внутри есть отдельная пипетка удобно дать ребёнку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 21.03.2021
Препарат хороший, только ребёнок не хочет есть. Куда только не подмешивала его, и со сладким, и в кашу, и пюре
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
1
Опубликовано 20.03.2021
Даю грудному ребенку с 6 ти месяцев, аллергии не вызывает, иммунитет поддерживает отлично, так же содержит необходимые вещества для роста детского организма.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 19.03.2021
Отличный Витамин!
У нас остро стоял вопрос о смене витамина Д, который мы принимали до этого, мы пили Аквамарис, который на основе спирта... каждое утро меня мучала Совесть и мысли отток какая я плохая мать и д эту втрави своему малышу. Я читала много отзывов на витамин Д, советовалась с врачами, многие говорили, что пользы в этих витаминах из России не будет. И я видела, что у моего ребёнка развивался рахит, потели ладошки, ноги были в это же время холодные, также волосы выпадали на затылочной части.. и вот уже почти месяц, как мы принимаем эти волшебные витамины, и я вижу результат, все симптомы что выше я описывала постепенно уходят, проблема решается! Этот витамин Д работает, плюс ко всему что меня больше всего радует в основе этого витамина Оливковое масло-самый натуральный продукт!!! Даю ребёнку не по 1 капле, а по 2-3, так как мы живем в Москве и педиатр рекомендовала такой объём. Всем рекомендую заказывать и не травить своих детей Российским спиртом. Спасибо огромное производителям❤️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...