Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
56
2
0
97
Опубликовано 9.06.2022
Хорошего содержание веществ ДГК, ЕПА. Удобно,что сразу содержит витамин Д3. Подойдёт для малышей. Для постарше деток выходит слишком дорого флакон.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
0
Опубликовано 7.06.2022
Я давала этот препарат свою дочь. У неё есть хороший эффект. Ещё мой подруги тоже принимает, то есть у них детей. Я сама консультировалось нутрициологами и они предлагали они. Я блогадарно им, чтобы они назначили мне этот препарат. Потому что действительно есть очень хороший эффект.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
99
0
0
1
Опубликовано 3.06.2022
Омега 3 благоприятно влияет на работу мозга и функции сердца. В целом хорошо для иммунитета. Для детей надо стараться выбирать лучшее. А нордик качественно выпускает каждый продукт. Поэтому просто любовь!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
287
0
3
48
Опубликовано 2.06.2022
редко найдёшь в наличии омега для новорождённых. для меня самая лучшая , от неё действительно есть результат - состояние кожи улучшилось, волосы стали более гладкими, блестящими. состав омега чистый, вкус нейтральный. выбирайте правильную омегу для своего ребёнка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
0
4
0
Опубликовано 28.05.2022
Вообще очень люблю эту фирму И своим детям беру ее и всем тоже советую ее Правда не дешёвые Хотелось бы чтоб были и по дешевле
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...