Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
443
0
3
9
Опубликовано 11.10.2021
Самая лучшая Омега для самых маленьких деток. Давала четыре года назад сыну. Теперь даю доченьке. Хорошо для развития умственных способностей. Для речи и кстате у кого дети уписываются. Тоже отзывы читала-помогает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
0
0
Опубликовано 8.10.2021
Состав хороший ребёнок пьёт утром с витамином д . По ценам не дорогой . Пьём его ещё с лецитином усвоевается хорошо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
4
4
Опубликовано 2.10.2021
Отоичная омега для ребенка!
Ппхнет рыбой, удобно дозировать через пипетку, ведь использовали для малыша м 3х месяцев
Сомтпв великолепный, будем брать еще обязательно!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
201
0
0
38
Опубликовано 1.10.2021
Приобрела для своей маленькой доченьки, нам 5 месяцев, надо было раньше начинать давать, сама тоже пью, кормлю грудью. Рекомендую! если был полезен отзыв, нажмите 👍, пожалуйста)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
442
10
2
390
Опубликовано 28.09.2021
Лучшее детям
Не сомневаясь купили ребёнку, по предписанию педиатров начали приём когда исполнился один месяц. Удобно то что Д3 вместе с ДГК. Не сомневаясь потому как фирма изготовитель заслуживает доверия, наши дети должны получать чистые, качественные, сертифицированные продукты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...