Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
65
0
0
8
Опубликовано 20.12.2020
Качественная Омега Для Детей
Соотношение DHA и EPA отличное, все что нудно для развития ребёнка, по вкусу приятная, ребёнок не выплевывает. Можно добавлять к пищи или просто из ложечки. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
28
3
0
11
Опубликовано 19.12.2020
Отличный омега-3
Омега-3 с содержанием витамина Д. Подключили его в осенне-зимний период. Сначала ребёнок воротил нос от запаха, но привык и с удовольствием по утрам ждёт его после еды )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
205
0
18
12
Опубликовано 19.12.2020
Улучшает Имунитет
Взяла по совету лучших нутрициологов и не жалею.Давала с рождения дочке и она очень опережает своих сверстников
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 18.12.2020
Отличная Омега-3 и Д-3!
Однозначно рекомендую! Прежде всего хочу обратить внимание на сам бренд. Я долго мониторила различные БАДЫ и быстро поняла, что Nordic Naturals действительно самые лучшие на рынке по производству Омега-3! У них уникальная молекулярная форма передачи триглицеридов, что дает нам возможность получить Омегу, как из настоящей свежей рыбы, без каких-либо растворяющих элементов, которые используют остальные производители Омеги и рыбных жиров, о системе очистки и так все знают, кто хоть что-то слышал о данном бренде, ну и, к тому же, эта Омега является Мировым лидером, а это не спроста! Кому интересно почитайте, много полезной информации на официальном сайте. Что касается данного флакончика, то он скорее для деток маленьких до 2 лет. Объем небольшой, всего 60 мл. У этой Омеги очень мягкий вкус без резкого запаха (заметьте запах всё же есть). Но, если сравнивать с рыбным жиром, какой нам давали в детстве, то эта Омега просто лакомство!))) Да и к тому же детки такого раннего возраста, обычно съедают всё, что предлагают им заботливые родители, вплоть до брокколи)) Дозировки как раз достаточно для таких деток. В упаковке прилагается также мерная пипетка для точного определения количества в зависимости от возраста. Детям постарше уже данный тип не совсем подойдет, так как уже сформировались вкусовые пристрастия. Можно, конечно, заставить проглотить, НО у данной фирмы есть другие формы Омеги. Например в виде капсул или те же в жидкой форме, но с лимоном или клубникой. Поэтому если у Вас ребенок постарше, лучше выберите другую форму. Там и дозировка ДГК и ЭПК больше. Для меня преимуществом в выборе стало добавление витамина Д-3. Это отличное решение, что бы не заставлять ребенка выпивать несколько разных витаминов по отдельности! Я считаю, что это отличное сочетание витаминов в 1 банке для круглогодичного приема. Так как мы живем в достаточно пасмурной местности и прием этих двух витаминов нам рекомендован весь год. Однако я бы посоветовала Вам прежде проконсультироваться с Вашим лечащим врачом о дозировках и сроках приема витамина Д-3, так как его избыток может вызвать осложнения здоровья. Что касается доставки - я не ожидала, но заказ пришел через неделю! Не помню название фирмы доставщика, но получала в магазине Пятерочка. Для сравнения: в последний раз выбирала доставщика Пониэкспресс - везли примерно 2 недели. Но зато привезли сразу домой. Если мой отзыв Вам оказался полезным, ставьте палец вверх!)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
16
Опубликовано 18.12.2020
Хорошо
Взяла на основании положительных отзывов для младенчика полугодовалого, только начали прием. Выбор для таких малышей не очень широкий
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...