Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
41
12
7
3
Опубликовано 11.11.2020
Покупала дочке, пьёт с удовольствием. Даже не сморщила личико ☺️ Пахнет рыбкой, как и должно быть. Покупкой довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
425
6
8
29
Опубликовано 11.11.2020
Хорошо
Брала внучке, витамин Д нужно деткам,а в комплексе с омега ето развитие ребенка,нам подошел хорошо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
156
0
0
29
Опубликовано 26.10.2020
Одна лучших
Хорошая омега, дозировка отличная! Даёшь раз в день и не паришься! Мамочкам на заметку, у кого у деток задержка речи и тп. Для иммунитета также необходимо, в период болезни увеличиваем вдвое дозу! Вкус чёткий рыбный, но мои дети спокойно пьют.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
1
Опубликовано 10.11.2020
Омега
Брала годовалому и двухгодовалому ребёнку, открывает рот и с удовольствием пьёт с пипетки ) мне по вкусу не нравится, ребёнку нравится. После приема видны скачки в росте
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Salim94
83
5
3
37
Опубликовано 5.11.2020
Самый Лучший
лучшая омега для детей до года. Самая качественная. Но! Обратите внимание, если даёте маленькому омегу, надо так же поддержать и его печень. Давайте хафитол. Тогда усвоение будет хорошим без сомнения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
514
0
0
12
Опубликовано 25.10.2020
Пьём с 6 месяцев по 2 месяца с перерывом на месяц. При приёме сразу видно умственный рывок. Отсутствуют ароматизатор, что позволяет пить аллергичным детям.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
0
2
Опубликовано 25.10.2020
Дочка не любит рыбу + возможна аллергия на рыбу, поэтому решили начать принимать омегу3. В этой добавке присутствует рыбный вкус, но ребенок принимает без вопросов. Запаха особенного никакого нет. Никаких побочек не выявили. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
79
0
0
2
Опубликовано 4.11.2020
Все мы знаем как необходимы "полезные жиры" для организма,а как они важны и нужны для маленьких деток!!!!Омега этой фирмы самая лучшая для деток.Вскус отличный и ребенку очень нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...