Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
29
0
0
1
Опубликовано 17.01.2021
Отличная Омега Для Самых Маленькиих
Эту Омегу покупаю для младшего ребёнка, ему 3 месяца и уже начала давать, тк жирные кислоты незаменимы при развитии мозга, никакой реакции на продукт нет. Имеет ярко выраженный запах и вкус рыбы, неприятно, но зато натуральный продукт без ароматизаторов
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Liberty
636
0
13
32796
Опубликовано 17.01.2021
Для малышей
Омега с витамином д3 для самых маленьких. Выгодно деткам с рождения до года. Без всяких ароматизаторов, поэтому имеет ярковыраженный вкус и запах рыбы. Малыш пил без проблем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
117
0
0
3
Опубликовано 17.01.2021
Отличное! Даю ребёнку с 6 мес. Сейчас 1,5. Покупаю третью упаковку. Пьёт с пипетки с удовольствием!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
0
1
Опубликовано 17.01.2021
Заказала ребёнку когда ему был год, на мой взгляд я бы не смогла выпить, он с удовольствием пил, хотя и запах рыбный. Хорошая дозировка, но хватает на пол месяца, берите сразу несколько
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
111
0
0
14
Опубликовано 17.01.2021
Омега Для Малышки
Даю каждое утро согласно рекомендации производителя. Ребенок развивается с опережением сверстников. Запах, конечно, специфический)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...