NOW Foods, B-50, 250 растительных капсул Отзывы о товаре NOW Foods, B-50, 250 растительных капсул

Изображения покупателей

Akonya
824
0
0
47004
Опубликовано 20.12.2020
(В) комплексы всегда дают бодрость и успокаивают нервную систему за счет В6. Эффективен комплекс , но В12 в форме цианаколобин
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
320
19
3
3651
Опубликовано 4.12.2020
Замечательно!
Бомбический комплекс витаминов Б. Очень уважаю данного производителя. Приобретаем много его продукции. Этот комплекс однозначно рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
mizzuyullie
221
0
0
40765
Опубликовано 2.11.2020
Эта добавка обеспечивает мой организм всем комплексом витамина B.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
502
0
0
4651
Опубликовано 22.01.2022
большая дозировка , лучше принимать по назначению врача
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnnPet
937
0
36
26810
Опубликовано 20.10.2020
Для энергии
Раньше сильно менялось настроение, упадок сил было. Доктор прописал В50 , сейчас появилась бодрость, стимул к целям
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
68
0
3
10
Опубликовано 24.12.2021
Нормально
Нормальная добавка, однако не содержит активные формы витаминов группы В, поэтому людям с мутациями фолатного цикла не подойдет. Но, а у кого нет подобных мутаций, для таких людей вполне нормальный комплекс группы В.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
13
Опубликовано 23.02.2020
Головная боль и шум в ушах
Решила пропить курс витамин группы В. Думаю, нервишки шалят, спина болит очень, лишним не будет. Через 2 дня мне стало становится не очень хорошо. Погода решила я. Но даже если солнечно, то все равно давление скачет и шум в ушах. И только сегодня до меня дошло, что это от витамин. Через полчаса после приема закладывает уши и раскалывается голова. Поэтому будьте осторожны, не всегда витамины во благо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...