NOW Foods, инозитол, 500 мг, 100 растительных капсул Отзывы о товаре NOW Foods, инозитол, 500 мг, 100 растительных капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
26
0
0
2
Опубликовано 27.12.2024
Прекрасный продукт!
мне понравилось, качество пушка. Посмотрела по составу ингредиенты хорошие. Размер достаточно большой. в составе есть фолиевая кислота и ниацин. Упаковка хорошая, качественная. В результате прибавилась энергия, улучшился метаболизм и нервная система. Что касаемо вкуса, достаточно приятный. Результативность огонь!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
0
1
Опубликовано 23.12.2024
Это мой самый любимый препарат. Размер нормальный, без труда можно проглотить. Мне помогло при нмц и при высокой инсулинорезистентность. Кроме этого ещё улучшает метаболизм. Результат 100%. Качество хорошая. Упаковка удобная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
276
0
0
19
Опубликовано 29.10.2024
Чудово!
Инозитол влияет на перистальтику кишечника и желудка и понижает артериальное давление, а также является своеобразным регулятором баланса цинка и меди в организме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kiryl
209
0
0
2
Опубликовано 28.10.2024
Отлично
Самая нудная добавка для женщин и девушек любого возраста при проблемах по женски. Налаживает цикл, регулирует работу гормонов естественным путем, натуральным. А не химией.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VictoriaLobova
220
5
0
25
Опубликовано 24.10.2024
Инозитол 500 мг
На данный момент я принимаю Инозитол уже 4 месяца. Могу отметить улучшение настроения снижение моей тревожности (а у меня с этим раньше были большие проблемы, даже было тревожное расстройство). Сейчас тревога меня почти не беспокоит. Кстати, люди с симптомами депрессии и тревоги часто имеют пониженный уровень Инозитола. В первый месяц приема месячные обратно пришли у меня через 25 дней. Потом два месяца они приходили через 28 дней. Я уже обрадовалась, что мой цикл нормализовался. Но сейчас они опять у меня начались через 25 дней. Поэтому пока в этом направлении я еще наблюдаю за результатом. Принимать мне Инозитол нужно не менее года. Надеюсь, что мой цикл все-таки нормализуется. Акнэ в первые два месяца у меня почти не появлялось. Я уже тоже обрадовалась, что Инозитол отлично работает в этом направлении, но потом меня атаковали мелкие прыщики на лбу. Поэтому и не знаю работает ли Инозитол при акнэ или нет. Жирность волос немного уменьшилась, но не настолько, как бы мне хотелось. Но маленький результат - это тоже результат. Люблю эту фирму за отличное качество
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...