Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Yana
3735
0
0
264
Опубликовано 25.10.2022
удобные капсулы с хорошей дозировкой, отличной поднимают уровень витамина Д и поддерживают его на нужном уровне всю зиму! летом пью меньшую дозировку, уже приноровилась по анализам- сколько именно нужно пить и когда качество отличное, рекомендую эту фирму
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
2
0
13
Опубликовано 24.10.2022
Заказываю для себя данный продукт. Размер капсулы очень удобный маленький. Дозировка Содержат 125% суточной нормы витамина D3. Солнце это дефицит для жителей северных регионов, поэтому Д3 жизненно необходимая добавка. Дефицит витамина Д3 очень плохо сказывается на здоровье и самочувствии. Ингредиенты подходят даже для аллергиков,
коим я являюсь. Качество продукции именно этой фирмы у меня никогда не вызывало нареканий.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
151
0
0
8
Опубликовано 23.10.2022
Очень нравится этот производитель, пьём всей семьёй. Качество отличное, легко усваиваются, количество капсул в баночке 180шт, размер капсул небольшой, легко глотать. Неприятного запаха не имеет. Дозировка 1000 ед. у нас пьёт подросток по 1 капсуле в сутки. Утром. Мы пьём дозировку побольше. Лучше принимать после сдачи анализов, чтобы точно знать какая нужна дозировка. При дефиците или сильном недостатке 1000 ед маловато для восполнения д в организме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
74
0
0
9
Опубликовано 23.10.2022
Витамины имеют очень вкусный фруктовый запах, благодаря этому ребенок с удовольствием их жуёт. По структуре - твердые, но легко жуются, при этом быстро крошатся во рту и растворяются. Я изначально думала, что они будут похожи на жевательных мишек, но ошиблась)
Витамины по вкусу сладкие и очень вкусные, напоминают конфетки. Употреблять их одно удовольствие) Главное убирать подальше от детей, чтобы ребенок не добрался до баночки и не съел их все сразу. Ведь на баночке нет защиты от детей
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Didi
38
0
1
0
Опубликовано 23.10.2022
Качество данного брэнда как все знают, прекрасное. Ингредиенты и состав натуральные. Вкус отсутствует. Размер капсул маленький, что очень хорошо во время приема. Упаковка маленькая , удобно брать с собой. Польза не заставить себя ждать. Всем советую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...