Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























minimiss
261
1
8
29
Опубликовано 16.11.2021
В последнее время появилось много публикаций о влиянии уровня витамина D на здоровье человека. Изучив эти статьи я сдала кровь и выяснила, что уровень витамина D у меня 28 нг/мл. Норма - 50-80 нг/мл. Мне было рекомендовано принимать 1000 МЕ в сутки. Витамин D накапливается в организме очень медленно, поэтому повторный анализ я буду сдавать через 9 месяцев после его приёма (летом, если будет в норме витамин я сделаю перерыв). Особенно важен приём этого витамина в период пандемии. Учёные выяснили взаимосвязь между нехваткой витамина D и тяжёлым течением всем известной в настоящее время болезни. Принимайте витамин D!!! Если Вы согласны с этим, поставьте мне лайк пожалуйста!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
1
Опубликовано 16.11.2021
Очень хорошие витамины.
Моему ребенку понравились, особенно при раскусывании как щелкает капсула. Нет никакого неприятного запаха и вкуса.
Ингредиенты все натуральные. Качество хорошее.
Удобны в применении. Упаковку лучше брать побольше.
Очень помогает когда нет солнышка и иммунитет наш падает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
4
0
1
Опубликовано 16.11.2021
Витамина D3 у нас в организме практически всегда недостаток, поэтому нужно его поддерживать извне. Витамин D3 от NOW, отличное соотношение цена + качество, дозировку в 1000 ед можно давать детям, у меня ребенок 12 лет пьет с удовольствием, капсулы небольшого размера , рекомендую к покупке!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
22
26
6
48
Опубликовано 16.11.2021
Замена Солнцу!
Прописал врач. С жирной едой принимать. Качество Витамина вроде хорошее. Витамин Д важен для Здоровья. Дозировку мне назначил высокую 10000 ед, потому что очень низкий свой уровень, чтобы восполнить Дефицит. Через 3 месяца перейти на 5000 ед. до поднятия целевого уровня 60-80 нг/мл. Размер капсул маленький. Вообще Витамин Д важен для Иммунитета, Костей и работы Организма. У меня Эндометриоз мне нужно следить за его уровнем. И Солнца у нас мало, особенно сейчас.
Ставь лайк, если отзыв был полезен😉
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
1
2
Опубликовано 15.11.2021
Всегда покупаю именно его для ежедневного применения в период осень-зима-весна. Если нет критического дефицита витамина Д, если нет заболевания в острой фазе или обострения хронических проблем со здоровьем, то этой дозировки вполне достаточно для гарантированной профилактики и поддержания организма в норме. Прекрасное сочетание цены, качества и эффективности.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...