NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
14
0
14
10
Опубликовано Apr 4, 2021
Солнечных дней мало, поэтому D3 нужен. Принимаю по 2 капсулы, курсом. Ну и конечно помимо Д3 принимаю комплекс мультивитаминов. Результат конечно есть, раздражительность исчезает, утром зимой легче просыпаться, да и на тренировках меньше усталость.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
2
Опубликовано Apr 3, 2021
Excellent!отличный витамин
Такая доза витамина Д подходит для детей до 3-4 лет, для взрослых эта доза мала, если только вы не живете в солнечных регионах. Мой ребенок пьет этот витамин с сентября по май по рекомендации педиатра, т.к в нашем регионе мало солнца. Одной банки хватает на долго. Всем рекомендую этого производителя, покупаю уже не первый раз и очень довольна, результат виден от применения этих витаминов
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
1
11
Опубликовано Apr 2, 2021
маленькая дозировка
Препарат хороший, но 1000 это очень мало, даже для профилактики ,даже если вы не хотите сдавать анализ крови на витамин Д, но фирма производитель очень хорошая, я принимала большей дозировкой, и мой уровень витамина д поднялся с 23 до 65 за три месяца приема, эту дозировку я заказала по ошибке, но не проблема ,выпью чуть больше. главное не принимайте их во второй половине дня!) Бодрит)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
349
63
1
143
Опубликовано Apr 2, 2021
Всегда заказываю вит Д с айхерб Тут я уверенна в качестве продукта Принимайте вит д только по назначению доктора, сдав анализ предварительно Сами себе дозы не назначайте Прописал дозировку доктор , так как дефицит не очень большой Пью после как переболела короной
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
55
0
0
126
Опубликовано Apr 1, 2021
Оптимально
Главное, что нужно запомнить всем и навсегда- НИКОГДА не превышать суточную норму жирорастворимых витаминов, в частности, Д3. А ещё лучше-предварительно сдать анализы на дефициты, чтобы не навредить себе бесконтрольным приёмом БАДов. У меня как раз по анализам дефицит Д3. Врач назначил российский препарат, но я заказала этот. Дозировка средняя, капсулки маленькие. Принимала по 1 шт. по утрам с завтраком (в завтрак включала правильные жиры). При повторном анализе спустя 2 месяца дефицит покрылся, всё пришло в норму. Значит, препарат рабочий. И цена более чем приятная. Теперь для профилактики принимаю 3 капсулы в неделю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...