Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Maria
954
0
37
4784
Опубликовано 2.02.2021
Витамин D-3 или холекальциферол вырабатывается в нашем организме из холестерина под воздействием солнечных лучей (именно поэтому считается, что солнце полезно для поддержания уровня D-3). В растительных продуктах этого витамина нет, поэтому те, кто избегает употребления мяса сильно рискуют снизить содержание витамина в организме. Извне получить его мы можем только употребляя пищу животного происхождения или употребляя витамин D-3 отдельно.
Как видите, дозировка 1000 IU, что является как бы пределом профилактической дозой. Лечебная дозировка начинается с 3000 IU. Долго изучала этот вопрос и вычитала, что оптимальной считается доза в 400-800 IU. Ну, в принципе, почти попадаем...
А так - консультируйтесь с врачами конечно же. И если вы принимаете поливитамины (куда обычно включают витамин D-3) принимать этот препарат точно не нужно.
Нажмите, пожалуйста нравится , если мой отзыв был вам полезен!!!
Всем здоровья!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
13
Опубликовано 21.02.2021
Хороший!
Отличный витамин Д в минимальной профилактической дозировке. Брали, чтобы можно было легко корректировать дозу - во многих комплексах сейчас содержится витамин Д, кроме того я принимаю его по показаниям доктора и результатам анализов, и вот за счет дозировки в 1000 единиц легко можно дополнительно принять недостающие единицы. Также, если нет результатов анализов, то 1000 единиц является подходящей профилактической дозировкой для Украины/России в летний период, в зимний возможно увеличить дозировку до 2000 единиц.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
1
Опубликовано 2.02.2021
Хороший витамин D
Витамин D пьем всей семьей в осенне-зимний период. Обычно берем жидкий, но в это раз решила попробовать в капсулах, в таком виде удобнее принимать. Дозировку 1000 МЕ удобно регулировать, подходит для всей семьи, без лишних добавок, что особенно хорошо для аллергиков.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
32
0
11
2
Опубликовано 21.02.2021
Вся семья целую зиму пили витамин Д и слава Богу никто из нас не заболел, даже в период эпидемии COVID. Действительно работает, повысился иммунитет, работоспособность Главное контролировать уровень витамина Д и не принимать высокие дозы, так как это чревато последствиями.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
47
0
0
2
Опубликовано 2.02.2021
Важный витамин в России
Витамин Д очень важен, особенно нам, проживающим в средней полосе РФ куда солнце заходит достаточно редко.
Но он так же и опасен, нужно обязательно сдать анализы или посоветоваться с врачом перед тем как подбирать дозировку.
Я не сдавала анализы и по совету взяла минимальную необходимую дозировку.
Капсулы маленькие что тоже очень приятно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
126
0
1
343
Опубликовано 21.02.2021
Подходит для профилактики, а не для восполнения дефицита.
На основе анализов такую дозировку начала принимать уже после 3х месяцев принятия в дозировке 10 тыс этой же фирмы. По анализам уровень стал 55, посмотрим как продержится на дозировке 1000. Если у вас дефицит, то рекомендую все же начать прием с более весомых дозировок и обязательно сдавать анализы для контроля. Будьте здоровеньки, друзья.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...