Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Elvie
109
4
3
9
Опубликовано 1.02.2023
Про качество товаров данной фирмы я прочитала не мало, всегда только положительные отзывы. Брала для дочки 7 лет, у нее выраженный дефицит витамина Д. размер не маленький для ребенка, но она глотает без затруднений. Пока не могу сказать о каком-то результате, после сдадим анализы и я обязательно отпишусь.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
356
0
0
25
Опубликовано 31.01.2023
Чтобы витамин D начал работать в организме, он должен пройти два этапа активации, которые запустят механизм его действия:
В печени вещество взаимодействует с ферментами и превращается в кальцидиол (25 (OH)D3). Именно на основе содержания кальцитриола в сыворотке крови устанавливается, достаточно ли в организме витамина D.
На втором этапе в почках образуется активная форма витамина D – кальцитриол (1,25 (ОН)2D3). Он имеет стероидную природу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
15
0
16
12
Опубликовано 31.01.2023
Отличный витамин Д, абсорбция достаточно хорошая. Качество ингредиентов на высоте. Дозировка как раз для ежедневного приёма для поддержания здоровья и иммунитета, так как солнца не хватает. Естественно если у вас дефицит этого витамина, то 2к единиц маловато. Размер капсул нормальный, упаковка удобная. Результат от приёма будет виден на длинной дистанции, так что покупайте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
389
3
2
66
Опубликовано 31.01.2023
Сразу отмечу, что в беременность мне не довелось принимать этот комплекс. Я пила другой. Эти витамины я купила для того, чтобы принимать во время ГВ.
На мой взгляд, дозы некоторых витаминов в нём очень высоки. Я сейчас не про группу вит. B, их высокие дозы не имеют значения, т.к. они водорастворимые и всё лишнее выведется из организма без каких-либо последствий.
Я про витамин D и E. Количество последнего не сильно превышает норму, а вот витамин D здесь очень сильно много. Я знаю, что есть любители в обычной жизни принимать витамины для беременных и кормящих, руководствуясь тем, что они более высокого качества, чем обычные (как по мне это бред, но я часто слышала такую точку зрения). Вот эти витамины я обычным людям без подтверждённого анализом дефицита витамина D принимать точно не советую. Сама бы даже беременная принимать опасалась бы. Конечно, в это время потребности возрастают... Но, моё мнение — даже будучи в положении, для приёма этого комплекса нужен анализ.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
136
0
0
20
Опубликовано 30.01.2023
ПРИНИМАЕТ ВСЯ СЕМЬЯ: ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
С 6 лет начала давать этот витамин Д3 ребёнку. Это намного выгоднее, чем покупать детские формы Д3. Даю с утра, сразу после завтрака. . Побочных эффектов не было ни разу.
Сама тоже пью этот витамин Д3. Только больше дозировка 2 000 МЕ, т.е. 2 капсулы.
По цене очень выгодный препарат.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...