NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
30
0
0
1
Опубликовано 20.01.2021
Excellent!
Заказала дочери (7лет) данную форму витамина Д3. До этого покупала детские формы, но там дозировка совсем небольшая, а для того, чтобы получить необходимую дозировку, приходилось принимать, либо сразу несколько таблеток, либо много-много капель капать. Здесь же очень удобно-2 капсула утром во время приема пищи полностью покрывает суточную потребность в витамине Д
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
0
0
0
Опубликовано 20.01.2021
Хороший д3. Маленькие капсулы, которые легко глотабтся. Плюс очень нравится дозировка 1000, потому что сама могу регулировать ее, когда нужно съесть 1 или 5 штук. Советую всем провериться на наличие того витамина в вашем организме, потому что у большинства д3 в недостатке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
0
Опубликовано 19.01.2021
Этой фирме больше доверяю.
До этого был витамин Д3 другой фирмы, но начиталась отзывов, что там не очень состав. Всё-таки остаюсь при своем мнении, что дозировку стоит пить такую. А то мне врач вообще 5000 10000 назначил, но это слишком много. Все пишут о том, что избыток д3 это плохо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
198
7
4
15
Опубликовано 19.01.2021
Excellent!
Взяла его для детей, не люблю капли, а данная доза очень удобна для детишек и пьют они его очень легко вместе с едой проглатывают, маленькие капсулы пьют без капризов, а витамины этой фирмы не устану хвалить, всегда выполняют все свои функции
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
3
0
1
Опубликовано 19.01.2021
Очень понравились витамины. Удобные капсулы. Самочувсивие отличное. Прям если не выпью, забуду, то к вечер усталость, а выпью бодра и весела. Зимой особенно актуально. Также сейчас кормлю грудью, тоже необходим витамин д. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...