Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)
Изображения покупателей






























Chalayatati
165
10
12
26
Опубликовано 7.10.2020
Это То , Что Действительно Работает
Очень хороший состав, при первых признаках простуды, пьём всей семьей , 3-5 раз в день , очень много раз спасались .хватает на долго. Это один из немногих витамин , которые реально работают . Всем рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VikushaS
37
0
0
28
Опубликовано 7.10.2020
Прекрасный витамин С
Огромная банка, которой хватит больше чем на год. Развожу с водой (можно с соком), вкус еле еле с кислинкой. Многие переживают, что если разводить витамин С из порошка, то будет очень кислый. Не переживайте, берите этот препарат на здоровье!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MilaKalinichenko
43
22
2
7
Опубликовано 5.10.2020
Классный Витамин С
Полюбившийся продукт всей семьей! Особенно в осенне-зимний период. Заметила что ребёнок стал легче переносить простуду, как только видим что заболеваем сразу двойную дозу пьем. Развожу с водичкой!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalia
583
0
1
44
Опубликовано 3.10.2020
Маст Хэв!
Пьем всей семьей при простудах и просто для поднятия иммунитета. Даю ребенку в профилактической дозе пока ходит в сад, хорошо пить если рядом есть заболевшие. Очень маленький расход, хватит надолго!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Glukozka
242
0
0
33
Опубликовано 3.10.2020
Лучший
Самый лучший витамин С! Для взрослых и детей с 6 месяцев. Отлично заменяет любое противовирусное средство! Абсолютно гипоаллергенен. Разводить в воде или соке, практически не ощущается, похоже немного на соду.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...