NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта) Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
12
1
0
3
Опубликовано 15.02.2025
мастер хэв в домашней апткечке
Уже несколько раз приобретали именно этот витамин С. Так как отлично работает при орви, температуре, первых признаках простуды. Всегда беру собой в поездки. Ребёнка стараюсь отпаивать вит С при температуре, не давая жаропонижающие. И действительно работает, что значит качество хорошее. Форма порошка очень удобна для дозировки как взрослому, так и детям . Хорошая помощь иммунитету для всех членов семьи. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalia
149
0
0
63
Опубликовано 14.02.2025
Давно с нами
Прекрасно! Всегда в аптечке. При минимальных проявлениях орви , гриппа...Пау Дарко и витамин С. 1 чайная ложка ( без горки) 2 раза в день. Почти не болеем . Спасибо!Чистый состав. Вкус... ну не особо) горьковатый порошок...запиваю большим количеством жидкости. Но польза неоспорима! абсолютно рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
0
Опубликовано 14.02.2025
Качество супер, ингредиенты отлично, вкус класс, использование удобно, размер идеално упаковка ешё хорошо, польза полезно, возраст хорошо добавка лучше, дозировка капля на принят супер, частота оригинал, улучшение резултать ешё хорошо дефицит нормализують солнце мне понравились дозировка польза здоровье мне понравились, упаковка отлично качество супер ингредиенты хороший состав полезно частота оригинал вкус приятно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zeinep
321
0
0
6
Опубликовано 14.02.2025
Качество хорошее. Эта добавка важна для здоровья. Размер упаковка большой - хватает на долго. Желудок реагирует хорошо на эту добавку. Отличный антиоксидант. Результат еще не могу оценить точно. Ингредиенты и состав отличные , эта форма хорошо усваивается организмом. Не имеет яркую кислотность. Важен для иммунитета.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
63
0
0
2
Опубликовано 14.02.2025
Отличный аскорбат натрия, качество на высоте. Ингредиенты чистые, без лишних добавок, удобный формат в порошке – можно регулировать дозировку. Растворяется хорошо, вкус нейтральный. С возрастом здоровье и иммунитет требуют больше внимания. После курса чувствую себя бодрее, меньше устаю. Всем советую и рекомендую, отличный вариант для поддержки организма!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...