NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта) Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
209
0
0
0
Опубликовано 6.09.2025
Качество впечатляет! запаха почти нет. Эффект заметен — меньше усталости, улучшилось внимание. Отличный выбор для ежедневной поддержки организма.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
margaret98
406
0
102
62
Опубликовано Oct 28, 2021
Витамин С в форме аскорбата натрия в порошке, удобно дозировать взрослым и детям, не раздражает жкт
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
330
0
0
9
Опубликовано 6.09.2025
Качество на высшем уровне. цена соответствует его качеству. Спасибо производителям за такой качественный продукт!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnnaShulyak
11
0
0
19
Опубликовано Oct 27, 2021
Принимаю утром пол чайной ложки натощак почти круглый год! Перерывы пару раз в год. Очень хорошо выгляжу, не болею. Ковид перенесла в легкой форме. Детям даю иногда.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
243
0
0
3
Опубликовано 6.09.2025
Качество и цена очень привлекательны. Самый хороший бюджетный доступный вариант. А главное действующий!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Inna
157
0
4
4
Опубликовано Oct 23, 2021
Действительно лучший витамин С, форма порошка может не для всех удобная, но есть возможность регулировать под себя пропорции.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано 6.09.2025
Витамин С
Качество ингредиенты размер мг кислотность упаковка результативность результат хороши. Иммунинет поднимает, нежен для желудка здоровье и иммунитет . Хороший антиоксидант . Желудок в норме после приема
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AdelinaKazan
82
0
0
15
Опубликовано Oct 22, 2021
Хороший витамин С в виде порошка. Развешиваю в воде . Приятно пить . Я не люблю глотать огромные таблетки. Даю и ребёнку в сезон простуд . Но дозировку естественно уменьшаю. Не даёт разболеться .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tatyanakaratkevich
53
0
3
0
Опубликовано Oct 18, 2021
Это витамин С заказываю исключительно для взрослых. Детям он не нравится, а взрослый выпьет все.) хорошая дозировка, удобно пить. Разбавляю 1-1,5 грамма в воде и пью в течение дня. Вкус соды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...