Thorne, Цитрамат магния, 90 капсул (135 мг на капсулу) Отзывы о товаре Thorne, Цитрамат магния, 90 капсул (135 мг на капсулу)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
0
0
0
0
Опубликовано 13.06.2021
МАЛАТ+ЦИТРАТ
Я отдала предпочтение этому магнию потому что здесь и сам состав капсулы нормальный и из неё можно пересыпать в кружку и выпить с водой, на вкус совсем не противно! Но обратите внимание, что в одной капсуле 135 мг, в день нам надо минимум 400 мг...для россиян этот комплекс дороговат, поэтому я делаю так,1 капсулу этого магния+1 капсулу какого нибудь попроще, типа таурат с б6 и попшикать стопы спреем магния и в постельку спать, засыпаю я и так хорошо, но с ним точно спится очень крепко! И цитрат помогает наладить мое пищеварение с утра! А спрей сделать просто, здесь купить хлопья магния, 1к1 развести с водой и залить в распылитель! Пейте магний каждый день, вместо молока, будете здоровы:))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
4
Опубликовано 30.05.2021
отличный препорат
заказывала ребенку по назначению невролога, остались после курса, решила попробывать сама и мне очень понравился результат. настроение улучшилось. стала меньше болеть голова прошла нервозность. уже дважды заказываю для себя, результат отличный. однозначно буду брать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ElenaKuznetsova
58
0
9
112
Опубликовано 30.05.2021
Мое спасение при ПМС!!!
К 39 годам мой ПМС стал приводить меня в бешенство!! Я превращалась в фурию!! Это ужасно. Перепробовала травки-муравки, 5HTP и кучу другого. Но вот это дает сразу же ощутимый рещультат. Я пью 4 капсулы в день. 2 утром и 2 вечером. Помимо этого я еще принимаю витамин С на регулярной основе. Вместо они дают хороший эффект. Эмоции сглаживаются, скачкой настроения нет и увеличивается работоспособность. К тому же, спадает аппетит!!! Что для меня оказалось приятным побочным эффектом. Теперь этот препарат войдет в мою регулярный шоппинг лист. Раньше я пила магний формы глицинат, но подобного эффекта не ощущала.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
1
16
Опубликовано 17.05.2021
Идеальный магний
Выписал нутрицолог 2 варианта магния для ребенка - ему 3 года, взяла этот, чтобы в крайнем случае дать выпить порошком, потому что большие таблетки/капсулы проглотить не может. Ребенку подошел и мне - я попробовала пить с ним этот магний: спокойнее, сон лучше, ощущение, что отдохнула за ночь и есть силы. Ранее магний другой марки жутко слабил. Этот заказываем теперь постоянно, очень нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Margo07
216
3
0
144
Опубликовано 13.05.2021
Отлично 👍
Мой любимый проверенный бренд на айхерб ! Магний пью почти постоянно ,это спасение просто от головых и Также ПМС болях .также при физических и умственных нагрузках .незаменимая добавка .очень нравится ещё Форма глицината ! И также магний необходим при приёме больших доз витамина Д .и для пенсионеров родителей тоже спасение от судорог ног и метеочувствительности и высокого давления ! Еще также эту форму советую у кого есть склонность к Запорам
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...