Отзывы о товаре Thorne, Цитрамат магния, 90 капсул (135 мг на капсулу)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
243
86
4
98
Опубликовано 21.11.2022
Магний- самый важнейший минерал как детям так и взрослым, перед приемом всех витаминов первым назначают магний, так как он регулирует большинство процессов в организме.
Именно этот магний не имеет никаких побочек, нет проблем с жкт. Пью на ночь. Чувствую что есть положительный эФфект. буду брать также своим близким.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
310
0
2
72
Опубликовано 21.11.2022
Беру его уже не первый год, то в капсулах, то в порошке. Очень эффективный, хорошо влияет на мой сон, нервишки меньше шалят. Ещё я заметила большой плюс этого магния в том, что когда я принимаю другие БАДы параллельно с ним, они начинают гораздо лучше работать (результат приходит быстрее, чем когда пью их без магния). Капсулы не маленькие, но проглатываются достаточно легко. Если доктор Вам назначил магний, очень советую присмотреться именно к этому.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
507
22
9396
1224
Опубликовано 21.11.2022
Я принимаю лекарство, выводящее Mg и, поэтому мне он необходим, принимаю 2 недели, побочных реакций нет, надеюсь, что все будет отлично. Дорого очень, но те БАДы, что перепродают у нас ( now) намного хуже своим качеством, а стоимость такая же
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
742
0
1
152
Опубликовано 15.11.2022
Магний один из самых важных и полезных минералов, так необходимый организму! Магний принято считать женским минералом красоты! Очень важно женщине быть в профиците этого минерала! У магния очень большой спектр полезных свойств, в первую очередь это гормоны, здоровье суставов и тонус мышц, это здоровый и спокойный сон, это стабильная нервная система! Так же магний очень важный минерал без которого сложно усваиваются другие витамины и минералы! На вкус абсолютно нейтральные, нет неприятного послевкусия! Принимаю строго на ночь по 1 капсуле, в зависимости от дозировки! Этому бренду доверяю за их качество и чистые ингредиенты! Размер упаковки позволяет брать с собой в поездки или просто закинуть в сумочку!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
0
2
11
Опубликовано 11.11.2022
Я люблю Торн, брала много добавок этого производителя. Этот комплекс брала неоднократно, в основном для детей - небольшая дозировка в одной капсуле, усвояемая форма - цитрат плюс малат, отсутствие лишних ингредиентов - благодаря этому данный комплекс даже лучше "детских" вариантов с добавлением подсластителей, ароматизаторов и т.д. Детям достаточно одной капсулы в день и это достаточно бюджетно. для взрослых надо принимать минимум 3 капсулы в день, тут будет не очень выгодно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...