California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле) Отзывы о товаре California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
113
116
0
213
Опубликовано 5.01.2022
Качественная омега!
На этом сайте эта фирма считается одной из лучших на рынке. Поэтому омегу беру именно этого производителя. Решила попробовать такой вид, так как дозировка необходимых кислот выше чем в других. Здесь достаточно принимать 1 капсулу в день. Всем уже известно как необходим нам рыбий жир , способствует избавления от депрессии, апатий, сердечных проблем. Капсула крупновато но за счёт ее обтекаемой формы, проглатывать проще простого. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
57
67
8
74
Опубликовано 5.01.2022
Необходимая добавка!
Этот рыбий жир купила для пожилых родителей. В таком возрасте рыбий жир является источником незаменимой Омега-3, которую невозможно получить в необходимом количестве, употребляя только рыбу. Эта Омега, наверное, самая популярная на сайте. Она имеет хорошее соотношение ЭПГ и ДГК. Капсулы не очень большого размера, легко проглатываются, после приема нет неприятной отрыжки. Оболочка капсулы -из рыбьего желатина. Родители принимают по одной капсуле ежедневно вместе с витамином Д во время приема пищи. Буду покупать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
28
41
2
122
Опубликовано 3.01.2022
Отличная Омега-3 из рыбьего жира высшей очистки, самая богатая ЭПК/ДГК (480/320) у этого производителя, поэтому достаточно принимать по 1 капсуле в день, что очень удобно (иначе я периодически забываю о повторном приёме). Баночки хватает на 3 месяца. Мягкие, гладкие капсулы хоть и большие, но хорошо глотаются, с водичкой проскакивают без проблем)) Будьте здоровыми и красивыми!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
57
66
0
37
Опубликовано 28.12.2021
хорошая омега
взяла на пробу данный вариант омеги. омега в настоящее время нужна нам всем) это действительно полезная добавка. для поддержания иммунитета, сердечно-сосудистой системы, нервной и т д. никакого привкуса после приема, отрыжки и иных неприятных побочек нет. это тоже огромный плюс. соотношение цена качество шикарное.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
52
1
220
Опубликовано 26.12.2021
Принимаю Омега уже на протяжении года. Пробовала разные фирмы и разные дозировки. Прочитала и изучила состав и отзывы, решила заказать именно эти. Там хорошее соотношение ЭПК/ДГК. Омега - 3 (комплекс полиненасыщенных жирных кислот) получаем мы из пищи, они сами не вырабатываются. Поэтому важно, чтобы их показатель всегда был в норме. Пью их один раз в день (утром) в комплексе с другими витаминами для поддержания иммунитета. Очень удобные капсулы для применения, у других производителей капсула больше. Лучше принимать Омегу с жирной пищей, например, рыба, авакадо. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
17
0
0
Опубликовано 27.01.2022
Косметолог для кожи прописала пить омегу. Так как работаю в фарм.промышленности решила заказать витамины с фармакологической очисткой. Сегодня был первый приём, капсулы достаточно крупные, но я даже не заметила как проглотила ее. После дополню отзыв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...