California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле) Отзывы о товаре California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
1188
0
0
52
Опубликовано 6.09.2024
Отличная качественная добавка, в которой тщательно подобраны все ингредиенты. Размер капсул нормальный, удобно глотать. Хороший натуральный состав, подходит для всех возрастов. На вкус приятный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
2
0
0
Опубликовано 14.01.2022
ШПАРГАЛКА ПО ВЫБОРУ ОМЕГИ
Омега-3 нужна всем! Вопрос только в том, как выбрать качественную и рабочую омегу... Всегда смотрите на оборот Омеги и соотношение EPA/DHA кислот Реальное содержание вы можете узнать, если сложить именно EPA и DHA и "др омега-3 кислоты", только так узнаете реальное содержание омеги-3. Также обращайте внимание на tg-триглицериды. Эта форма лучше усваивается, чем этиловые эфиры. Например дозировка беременные и кормящие 1400мг У моей омеги EPA 480 + DHA 320 + другие омега-3 40= 840 (это неплохо) . Принимать по 1-2 капсуле в день☺ Если мой отзыв был полезен, ставь 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
sweet-sasquatch
20
15
1
14
Опубликовано 13.01.2022
Прекрасная форма омеги высокой степени чистоты по отличной цене! Купила, как добавку к коллагену и витамину Д. Удобные для глотания капсулы, отличная дозировка, банки хватает на 3 месяца. Организм принимает её очень охотно! В наше время дефицита всего в продуктах омега нужна всем поголовно! Будьте здоровы! Если отзыв был полезен поставьте лайк, пожалуйста, я старалась для вас)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
19
13
146
32
Опубликовано 13.01.2022
Уже даже не знаю какую банку пьем именно этой фирмы. Очень нравится эта омега, принимаем курсами. Обязательно смотрите где в составе триглицириды, это очень важно. В этой омеге состав идеальный. Для взрослого человека по 1 капсуле вполне достаточно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
554
171
1
2128
Опубликовано 13.01.2022
Отличная Омега 🐠
Очень понравился этот препарат! Почувствовал что он отлично работает буквально с первых дней приёма ✅ Омега принимаю на постоянной основе как мне посоветовал мой эндокринолог. Именно эта Омега понравилась тем что капсулы у неё комфортные, оптимального размера и нет какого-то резкого запаха. По ощущениям могу сказать, что прибавилось сил и энергии на фоне приёма, перестала болеть голова, сердце тоже работает без перебоев, перестали беспокоить покалывания в сердце🧡 Если мой отзыв помог тебе определиться с с выбором, поставь пожалуйста Лайк 👍🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
20
1
20
Опубликовано 11.01.2022
С сайта iherb омегу-3 заказываю второй раз. Раньше использовала омегу, которую приобретала в аптеке. Однозначно, небо и земля... Принимаю омегу уже 2 месяца. Эффект просто ошеломленный! В целом организм проснулся, работает на полную катушку, энергии хоть отбавляй, настроение супер. Ну и очень удобно принимать - всего 1 капсула утром во время или после еды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...