Отзывы о товаре California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
15
41
0
21
Опубликовано 14.10.2020
Она прекрасна!!!
Тут и говорить особо ничего не надо. Информация на упаковке говорит сама за себя. 80% Омега-3 в каждой капсуле. Это просто превосходно!!! Покупаю уже далеко не первый раз. Принимаю по 2 капсулы в день (одну - в первой половине дня, другую - во второй). Я пью ее не курсами, а на постоянной основе. Ею поддерживала прием витамина D, когда проходила курс. И сейчас, когда пью профилактические дозы витамина принимаю вместе с этой Омега-3.
Всегда приходит без повреждения упаковки и с хорошими сроками.
Довольна на 100%. Однозначно, заказывала не в последний раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
311
43
0
330
Опубликовано 12.10.2020
Если вы хотите принимать Омегу и не хотите тратить много денег, это то -что вам нужно. Омега в триглицеридной форме, в 1 капсуле -800мг чистого рыбьего жира. Работает Омега хорошо, после курса в 3 мес -эффект очень сильно заметен . Пьётся хорошо, никаких проблем с ЖКТ нет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
75
9
1
9
Опубликовано 10.10.2020
Классная Омега
Беру постоянно, его часто не бывает на сайте, очень хорошее соотношение ЕРА и ДХА, пить нужно лишь раз в день, вполне хватает на месяц приёма, беру курсом на осень и весну. После этой омеги знакомая даже забеременела, так что может это кому нибудь пригодится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
152
14
2
106
Опубликовано 3.10.2020
Отличная Омега
Содержание омеги-3 отличное, стоимость гораздо выгоднее аналогов. Удобно пить по одной капсуле. Нет никакого дискомфорта при приеме, ни рыбного запаха, ни вздутия, как от другой омеги, этого же производителя. Принимаю курсами по 3 месяца и месяц перерыв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ElenaSergeevna
877
229
2
1270
Опубликовано 25.05.2020
Одна в день
Мне эта омега понравилась тем, что достаточно выпивать одну капсулу в день, не так как другие, нужно по две-три.Здесь количество рыбьего жира 1000 мг.
Сама капсула довольно большого размера, 2 сантиметра. Но как оказалось на практике, она легко глотается, когда запиваешь жидкостью.
И кстати, никакой «рыбной» отрыжки нет, как от другой омеги.
Рекомендую эту Омегу, соотношение цены и качества более чем оправдывают.
Если мой отзыв был полезен, нажмите «Да»
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...